часнок гигант

Тема в разделе "Семена и саженцы", создана пользователем viktor, 26 Март 2010.

  1. viktor

    viktor Новичек

    где приобрести семена (зубцы) чеснока сорта гулливер ( по украине) ? подскажите.
     
  2. zaharov

    zaharov Пользователь

    они же вредные
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    чего это? откуда такая информация?
     
  4. Grizli

    Grizli Пользователь

    почему вредны? впервые слышу
     
  5. Odessit

    Odessit Пользователь

    Да, это какая-то дезинформация. Сам не раз слышал об этом виде чеснока, но руки так и не дошли купить - на базаре не видел его.
     
  6. Lunnaya

    Lunnaya Пользователь

    Странно. Мне всегда казалось, что продают его чуть ли не везде. Я в прошлом году нашла для себя Рокамболь-чеснок-гигант. По вкусу мне тоже понравился. Долго откладывала этот вопрос, но в итоге решила, что на этот сезон таки куплю чеснок этого сорта. И в общем-то без особых проблем нашла его через объявления на олх.
     
    Последнее редактирование: 5 Август 2019
  7. морик

    морик Гуру

    В интернете увидел огромнейшие головки чеснока, начал искать что это, это оказался Рокамболь, почитал о нем более подробно, многие пишут что он более предпочтительный для тех у кого проблемы с желудком или имеют язву. Так был уже ноябрь месяц и сезон посадки закончился нашел его по адекватно цене на https://agro-chesnok.in.ua/chesnok-rocambole/, взял детку (но меня предупредили что ее нужно чистить перед посадкой иначе не прорастет) и два десятка зубков, однозубки уже небыло. Чеснок РЕАЛЬНО крупный, самоя большая головка получилась 270 грамм, вкус конечно спецефический
     

Поделиться этой страницей