Давайте знакомиться

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем Helga, 8 Январь 2010.

  1. Helga

    Helga Гуру

    Модератор, перенесите тему если она не там ;-). Думаю, нам не помешало бы познакомиться всем. Начну первая :D.
    Меня зовут Оля, нашей даче всего полгода, у нас около 17 соток. Очень нуждась в советах практиков-огородников :rolleyes:. Хочу всего и много, как это воплотить в жизнь - ума не приложу, страшновато как-то :D
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    оля молодец!!!
    хорошую тему создала!
    продолжу начинание - я алеся, модератор этого форума. живу в г.сумы. имею агрономическое образование. есть дачный участок, на котором развернула бурную деятельность по выращиванию цветов, овощей, пряностей. легко поддаюсь на провокации - посадить чего нить новенькое.
     
  3. Vanessa

    Vanessa Гуру

    меня зовут люба, биолог по образованию, "тихо помешана" на всем "зеленом", выращиваю комнатные растения, кроме того за городом имеется дедовская усадьба в которой в основном орудует мама, моя специализация там выращивание цветов, выращивание рассады и уход за овощными культурами (огурцы, помидоры, перец, баклажаны и всякая экзотика), покупка и посадка саженцев плодовых деревьев.
     
  4. анна25

    анна25 Пользователь

    меня зовут анна по образованию плодоовощевод- повар люблю свою дачу.нравиться выращивать цветочки как домашние так и уличные.так же помагаю свекрови по огороду,она у меня помешаная на этом всем
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    "велкам" девчоночки:) нашего полку прибывает!!!
     
  6. Alenka

    Alenka Пользователь

    привет всем! меня зовут лена. своего огорода нет, но есть у родителей отличная дача на барановке в чистых прудах. там орудует мама. я ей помогаю как могу и чем могу.
    а вообще увлекаюсь цветами, можно сказать начинающий цветовод-любитель. мечтаю иметь частный дом, зимний сад, где было бы много комнатных всевозможных цветов и маленький огород возле дома для выращивания зелени, помидорчиков, огрурчиков. но это пока ещё только в планах.....
     
  7. Vanessa

    Vanessa Гуру

    Alenka, добро пожаловать:00welcome:
     
  8. Лекси

    Лекси Активный Пользователь

    меня зовут елена, живу в частном доме на тимерязевке, наша семья занимается всем понемногу, цветами:ирисы, тюльпаны, почвопокровные и тд, также уделятся большое внимание саду, винограднику, клубникеи вообще как говорится огород круглый год, иногда даже хочеш чтобы ненаступал март, всем привет до встречи:052:
     
  9. Helga

    Helga Гуру

    Привет новеньким!!! Лекси, у меня такое чувство, что мы где-то встречались :stol:. А вообще круто, у вас всех почти агрономическое/биологическое образование и хорошая дачная практика- будет к кому с вопросами приставать :batut::gossip:
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    Ой!!! как классненько!!!:thumbup: даже завидую!
    Присоединяйтесь, нам очень нужны Ваши ценные советы!:sm467:
     
  11. Vanessa

    Vanessa Гуру

    Лекси, привет Лена, у меня тоже такое чувство как и у Helga, что мы где-то встречались (надеюсь я не ошибаюсь). Приветствую тебя на форуме :00welcome:
     
    Последнее редактирование: 27 Январь 2010
  12. vitalina09

    vitalina09 Пользователь

    здраствуйте меня зовут оля огородом занимаюсь любительски по старинке тоесть лишбы не пустовало но хочу научиться рацеонально использовать землю надеюсь на этом сайте надеюсь найти хорошую информацию и полезные советы.
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    :eek:da: Привет, Оля! Рады познакомиться!!! Рассказывай, что за огородик у тебя, чего выращивала, а чего хочется вырастить? Любишь цветочки? :)
     
  14. vitalina09

    vitalina09 Пользователь

    приветик. живу в час.секторе под домом 4 сотки на даче 8 с.растим всё понемногу.думаю в дружной компании и с хорошими советчиками и работать будет веселее.
     
  15. Apply

    Apply Администратор

    :thumbup: 100%
     
  16. kira_m

    kira_m Любитель

    всем приветик! меня зовут лена и я пока не представляю как я буду работать на даче с двумя карапузами, но мы же не ищем легких путей и вовсю выращиваем рассаду!!!:071:
     
  17. Apply

    Apply Администратор

    :thumbup: Привет, Ленок!!! Рады приветствовать тебя в рядах растениеводов-любителей!!! :rupor:
     
  18. цветочка

    цветочка Гуру

    привет всем!!! рада, что в Сумах появился свой огородный форум.а то я только на mail.ru общалась.меня зовут Света.вот уже 4 года живу в частном доме на Курской.есть крошечный кусочек земли,где практически с нуля учусь выращивать овощи для моей маленькой семьи и обожаемые цветочки для себя любимой:)
     
  19. Apply

    Apply Администратор

    Привет, Света! :jqjaja: Нашего полку прибыло!
    Проходи будь как дома! :beer:
     
  20. Apply

    Apply Администратор

    светуля, а что выращиваешь у себя на участочке? какие цветочки любишь? может чего коллекционируешь? показывай и рассказывай :)
     

Поделиться этой страницей