Давайте знакомиться

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем Helga, 8 Январь 2010.

  1. Melanya

    Melanya Гуру

    приветик!

    Привет всем огородникам-садоводам и просто любителям! Меня зовут Аня, мне 31 :eek: (уже). В данное время домохозяйничаю и воспитываю маленького сынульку Владусёнка, ему 10,5 месяцев. Люблю комнатные цветы и растить всякие растюхи на бабушкином огородике, площадь которого всего 2 сот.
    На этом форуме бываю еще с 2009 года, но все как-то некогда познакомиться :006:
    Буду рада новым знакомствам и новым встречам!
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    Привет, Аня!!! Вливайся в наш дружный коллективчик! :beer:
     
  3. ЗАЙКА

    ЗАЙКА Активный Пользователь

    приветик всем любителям всего зелёного!меня зовут зоя,живу в частном доме,люблю цветы,в основном хризонтемы,но растут разные.принимайте начинающих.:071:
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif ПРИВЕТ!
    Вливайся, ту а велкам aa8f578a22b678c112a819fd4d12d678.gif
     
  5. ana

    ana Активный Пользователь

    УРРРРЯЯЯЯ!!!!
    Меня зовут Аня. Мне 37 лет и это почему-то мой первый форум, где так много сумчан.
    Живу в квартире, мечтаю о частном доме. А то подвала нет - луковицы крокусов и тюльпанов загибаются. Подоконников мало:015: лилии сажато некуда:015:
    Основные цветы в доме - фаленопсисы (принципиально беру больных уцененных). Так что все цветение - мое. Каждый раз цветение - сюрприз.
    Есть правило - пока последняя не процветет- новую не брать. (Но в плохое настроение руки все равно что-нибудь уцапают)
    Принимаю от знакомых полудохлых фаликов и дендробиумы. Часто потом отдаю назад (но сначала добиваюсь цветения и втихаря любуюсь:006:)
    Увлеклась глоксиниями, но пока только две детки. Научусь - будут у меня полочки с подсветкой!:niam:
     
  6. цветочка

    цветочка Гуру

    очень люблю цветы, но опыта маловато. искренне восхищаюсь людьми,которым хватает смелости и умения спасать больные растения. побольше нам таких на форум:)
     
  7. Сахновская

    Сахновская Пользователь

    Всем физкульт-привет! Меня зовут Наталья мне пока еще 37,живу в Житомире.О частном доме мечтала еще с 1992 года,когда первую квартиру с мужем ,которую мы сняли,была в част.секторе.Сама дочь военного.Жили в Забайкалье,(станция Билитуй)там кроме карликовых берез,сопок и перекати поле ничего не росло.Огород видела у бабушки в селе 1раз в год,когда ездили в отпуск в Полтавскую обл.Мне казалось,что я попала в рай:005: Рядом живет соседка 52года,сама деревенская (до мозгов костей).Куркуль редкостный,совета никогда не даст;да и война у нас из-за кошки идет,Моя принцесса обожает ее клумбу.Прийдет ляжет на спину раскинет лапы и балдеет,хотела сфоткать,но она хитрюля- видит меня или Валю-сразу драпает! Вот что-то,гдето-то так!!!Всем спасибо за внимание!Буду рада любому совету!:thumbup:
     
  8. Vanessa

    Vanessa Гуру

    ana, Сахновская, a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

    Просто его сумчане открывали.
     
  9. Mara Morgan

    Mara Morgan Пользователь

    в вашем полку прибыло!

    их бин Елена(вконтаке/maramorgan)
    вот с позапрошлой осени живу с молодым человеком на Засумской. у него частный дом и около 4 соток "сада", а я огород хочу :015: надеюсь поможете и подскажете если буду нуждаться. :071:

    очень круто вы сделали, что данный форум организовали! особенно обалденно, что СУМСКОЙ!:lloovve:
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif Вай, девчонки!!! Сколько у нас новеньких!!!
    Всех приветствуем и сумских, и житомирских! Мне так вообще двойная радость - родом я из Житомирской области, а живу в Сумах! Так что я вообще в восторге!
    Будем учиться хозяйничать вместе! :beer:
     
  11. Сахновская

    Сахновская Пользователь

    Одна голова хорошо,а много-лучше!:stol:
     
  12. Ирина

    Ирина Новичек

    здравствуйте девчата и хлопята! позвольте влиться в вашу компанию. меня зовут ирина, я живу в собственном доме в сумской обл. я очень люблю цветы, и любовь моя доходит до фанатизма так как каждый раз говорю себе стоп,хватит а глаза то завидющи и каждый год появляются новые хотелки и я стремлюсь их воплотить.
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    edbeecface0f209c400bb5f61dbb6709.gif Привет, Ирина!
    Все мы здесь такие - без тормозов. 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif
     
  14. caramelka

    caramelka Пользователь

    всем добрый день, меня зовут вика 27 лет.вот уже давно просматриваю эту темку и решила познакомится с вами.живу в частном доме, есть немного земли.очень нравятся цветы петунии, просто болею ими. выращиваю и немного всяких овощей, буду учится вместе с вами
     
    Последнее редактирование: 8 Апрель 2011
  15. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    Привет тескам :) Будем "болеть" все вместе :beer:
     
  16. Тигра

    Тигра Гость

    Всем привет. Я Марина :eek:da:
    А еще я чайник в огородном деле. Даже не так - ЧАЙНИК полный и абсолютный. Правда я быстро и легко обучаюсь, а еще очень хочу обустроить дачу, которая уже н-ное количество лет (после смерти дедушки) стоит заброшеная и заросшая :(
    Недавно прошлись с мужем посмотрели, и решили в этом году хотя бы повыкапывать все то, что бесконтрольно росло на участке столько лет и как-то опять "вдохнуть" жизнь в дачку, а на следующий год уже засадить.
    Надеюсь у нас получится :) А еще надеюсь на ценные советы более опытных товарищей :008:
     
  17. цветочка

    цветочка Гуру

    и это правильно!земля не должна пропадать зря. а умеренное копание на дачке приносит многим людям удовольствие для души и свой более-менее экологически чистый урожай для стола:)
     
  18. Apply

    Apply Администратор

    Тигра, наш человек!!! :thumbup:
     
  19. алёнушка

    алёнушка Любитель

    всем привет!
    я алёна. живу в сумах. наметилась замечательная перспектива - переехать в частный дом. дом пока на начальном этапе строительства. но я озадачилась - как и что распланировать на участке, чтоб и сад был, и огород, и чтоб не слишком в тягость. буду рада любым советам!!!

    и ещё - стала в инете лазить в поисках информации - наткнулась на мысль об органическом земледелии . кто-нибудь практикует?
     
  20. Vanessa

    Vanessa Гуру

    Привет, Аленушка a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
     

Поделиться этой страницей