Где купить недорогой браслет

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Massta, 12 Декабрь 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Вот решила себя немного побаловать и купить новое украшение, только по магазинам не сильно хочется идти, мой город находиться в красной зоне, не хочется посещать торговые центры, надеюсь мне здесь посоветуют где купить недорогой браслет.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Из-за вируса люди уже бояться выходить на улицу, правильное решение лучше через интернете заказать чем ходить по торговым центрам. Кстати мне также не помешает узнать хороший ювелирный интернет магазин.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Я даже одежду начала покупать в интернете, я хоть и девушка но не сильно люблю ходить по магазинам, мне кажется что скоро все перейдут на онлайн покупки, за продуктами только будим ходить.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Доброго вечера! Если хотите купить качественное украшение, тогда Вам нужно посетить интернет магазин Aurum в котором продаются качественные браслеты на руку https://aurum.in.ua/c/braslety/ . Ассортимент у них не маленький будет из чего выбрать, обращайте внимание на скидки, их на сайте много.
    Браслет я у них не покупал, но зато приобретал серьги и цепочку для своей любимой, вот сейчас хочу купить кольцо и сделать предложение. Надеюсь получу дополнительную скидку по дисконтной программе.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей