Интернет-магазин в Инстаграм

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Koilana, 14 Июль 2021.

  1. Koilana

    Koilana Гуру

    Всем привет! Занимаюсь торговлей женской одежды, хочу открыть интернет-магазин в соцсетях-Фейсбук, Инстаграм. Не подскажете, как это сделать?
     
  2. Mekino

    Mekino Гуру

    Привет, чтобы иметь общее понятие, советую почитать вот этот материал про продвижение магазина в Инстаграм https://elit-web.ua/blog/kak-otkryt-internet-magazin-v-instagram Здесь очень доступным языком описаны этапы создания, оформления и продвижения интернет-магазина в данной социальной сети. Очень важно серьезно подойти к разработке интернет-магазина, заниматься его продвижением, изучать нужды своей аудитории, публиковать интересный контент, поддерживать общение со своими подписчиками и клиентами. Продвижение также можно доверить специалистам, которые сделают работу наиболее эффективно и правильно.
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Лучше всего довериться профессионалам.
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    В деле с продвижением на случай не стоит надеяться, лучше сразу обратиться к специалистам хотя-бы за консультацией. Вот например в компании Сеомаркет оказывают SEO услуги https://seomarket.ua/ . Они проводят продвижение разных сайтов и при работе используют самые современные методы и способы, лично разработанные и проверенные. А также СММ-продвижение также проводят на выгодных условиях.
     
  5. fokun

    fokun Гуру

    Для инстаграма советую сразу установить вот такой https://smmbot.net/ чат-бот. Вопросов от ваших клиентов будет очень много, поэтому лучше сразу все это перенести на бота (он будет на них отвечать и тем самым сэкономит для вас кучу времени). Я уже это проходил - приходилось тратить кучу времени на ответы на однообразные вопросы людей. А теперь все это делает бот.
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    Хочу продвинуть свой интернет магазин в инстаграмме и для этого решила пройти обучение продвижению в социальных сетях https://blacksmm.com.ua/school Много интересного и полезного узнала. И действительно магазин стал приносить доход и появились клиенты.
     
  7. лазурь

    лазурь Гуру

    Привет. Стабильно работающий аккаунт - это тот, который не блочит провайдер? Если ты и столкнулся с подобными ограничениями, то единственный выход это купить подготовленный под рекламные цели аккаунт с наполнением и куки. Можешь поближе познакомиться на этом ресурсе с технологией подбора и покупки аккаунтов http://rugrad.eu/news/1261147/. Лучше сразу сделать по-человечески, чем потом кусать локти, что теряешь время.
     
  8. Lizochka

    Lizochka Любитель

    Все, насправді, не так складно, як здається - можна вести бізнес без проблем, але головне мати постійний інтернет доступ, аби оперативно діяти у разі потреби. Може комусь буде в нагоді, то ж поділюся - як саме мені допоміг сервіс connect. Змогла знайти в Харкові провайдера за адресою https://www.connect.net.ua/internet-provider-c/kharkov/ підключити найкращий інтернет не виявилось проблемою. Просто обрала потрібну адресу та отримала всі доступні варіанти для підключення. Раджу спробувати.
     

Поделиться этой страницей