как я провел(а) день

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 24 Март 2010.

  1. АняТак

    АняТак Активный Пользователь

    посеяла сегодня редис и шпинат. и готовила место для теплиц-тоннелей. в них будем через недельку высаживать томаты. вот
     
  2. Helga

    Helga Гуру

    Девчонки, вы хоть живы :console:? Откликнитесь, а то я уже запереживала, мож вы совсем себя замучали в битве за урожай :071:
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    я жива ))) но еле-еле. высаживаю помидоры в парники. а сегодня ваще жесть - 10 часов красила забор :03:
    как вы там? как движется битва за урожай?
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    хух, наконец-то я обсеялась практически полностью. осталось высадить рассаду в ог, но это уже будет после майских. можно теперь все силы отдать клумбам. как ваши дела? де же вы все пропали?
     
  5. Vanessa

    Vanessa Гуру

    все ушли на зеленый фронт, весной каждый день дорог, некогда за компом сидеть. одна я бездельничаю, сижу на больничном с ребенком и вырваться никуда не могу.
     
  6. Солнышко

    Солнышко Гуру

    я с ребенком тоже каждый день на даче. засеяли задуманное. в теплице помидорки уже красивые и семена повсходили крепенькие. муж сделал ребенку песочницу. сегодня красили. сделали небольшой декоративный заборчик из лозы, но оказалось веток мы нарезали мало, и заборчик вышел меньше чем хотелось. на выходных меняли водопровод.
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    ого! вы молодцы! а можно попросить тебя сфотографировать вашу детскую площадку? мы как раз в процессе её создания, ищу подсказки.
     
  8. Helga

    Helga Гуру

    покажи заборчик и песочницу. водопровод весь и мы заменили, на наши сотки - это жесть, сколько траншей надо вырыть было :))). самое главное - у нас стоит красавец-гараж на участке, наконец-то я вынесла все лопаты-грабли-станки из дома :)
     
  9. цветочка

    цветочка Гуру

    ура!!!я сегодня открыла свой цветочный сезон. посадила петунию,виолу,бальзамин,эстрагон и кохию. последняя ну никак не поддаётся мне.это уже третий год как буду пытаться её вырастить:wallbash::03:
     
  10. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    фух, я тоже сегодня намаялась....всем своим растюхам перевалку сделала, кое-что посеяла... будем ждать всходов:071:
     
  11. Apply

    Apply Администратор

    Страшно подумать (не то что сказать) - я сегодня села на диету.. планирую выдержать до Масляной :012:
    или ласты склею или похудею, третьего не дано! :net-net:
     
  12. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    все будет ок ;) мы с девченками готовы морально помочь, отвлечем тебя от мыслей "ласт" началом посевного сезона :339:
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    Решили семейством сегодня окунуться в прорубь :00bb: Но не уверенна, что решусь, хотя вещи уже собрала :coolio:
     
  14. Helga

    Helga Гуру

    удачи, дорогая!
     
  15. Apply

    Apply Администратор

    Нырнула!!!!!!! :sm526::eek:da:
     

    Вложения:

  16. Helga

    Helga Гуру

    Урааа!!! Умничка!:thumbup: Я тоже ныряла, но на Барановке и голяком. Фотки не покажу :12razz:
     
  17. Apply

    Apply Администратор

    Ты еще и фоткалась? )))))) Давай фотки!!!! :thumbup: просим, просим :smile_24:
     
  18. Vanessa

    Vanessa Гуру

    ну вы, девчонки, молодцы:thumbup:. В моих глазах просто герои. я на такое наверное никогда не решусь.
     
  19. Apply

    Apply Администратор

    ну всё - остапа понесло :013:
    сегодня сходила в фитнес-центр "голливуд" ))) буду делать талию! и чтобы был стимул не пропускать занятия - оплатила абонемент на месяц
     
  20. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    :thumbup::laduh: и нам заодно хороший пример подаешь :)
     

Поделиться этой страницей