как я провел(а) день

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 24 Март 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    жалко, что в разных концах города живем, а то бы я еще вас и водила туда заниматься! :00bb: :batut:
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    Helga, siirius777,
    Спасибо огроменное за баньку, компашка душевная и главное парящая!!!!
    :gossip:
    Хочу еще!!!
     
  3. Helga

    Helga Гуру

    :chay:Отличненько попарились! Спасибо СП по торфяным таблеткам :eek:da:
     
  4. siirius777

    siirius777 Гуру

    да, попарились замечательно. девочки спасибо за кампашку и отдельное спасибо оле за веничек
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    Леся сегодня молодец :eek:iE: Ударным трудом и приятными процедурами денёк прошел!!!
    Посеяла сельдерей, пересадила петунии, сходила к парикмахеру, постриглась и покрасилась! Ляпота!!!
     
  6. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    Классно :) я уже жду выходных, земли закупила - буду сеять цветюльки :sm488:
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    Викуля, уже с утреца здесь )))) :thumbup:
     
  8. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    ага, заряжаюсь на весь рабочий день позитивом :thumbup:
     
  9. Apply

    Apply Администратор

    Доброе утро!!!
    И хорошего, легкого рабочего денёчка! :chay:
     
  10. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    Доброе!
    Спасибо, буду стараться :lopata:

    с Вами однозначно легче!
    Пора нам направить нашу энергию в мирное русло и организовывать растюшечный бизнес. С удовольствием поменяю офис :bax: на рабплантацию :D
     
  11. Apply

    Apply Администратор

    дело за малым - покупка земельных угодий для с/х бизнеса :013:
    лет пять назад у меня была идея с теплицами - даже бизнес-план просчитан, таким способом, что теплицы были задействованы круглый год. ноооо, мечты остались мечтами ))) дом с землей не купили.
     
  12. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    да, теплица вещь классная, у меня друзья тоже как-то загорелись, но все осталось на бумаге. и я тоже пока только мечтаю :read:

    хожу каждое лето на речку через Тополянскую, стоят огромные теплицы, с разбитыми стеклами, заросшие, аж жалко :(
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    да, тоже видела это унылое зрелище.
    летом колесили с семьей по украине и в херсонской области не видела ни одного двора без огромных площадей теплиц. они в них выращивают всё - и перец, и капусту, и помидоры.. эххх
    с рынком сбыта, думаю вопрос решаем. выращенные у нас овощи на много вкуснее привозных, хотя и дороже себестоимость.
     
  14. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    дело за малым - бросаем город и перебираемся за город, на пустующие земли :eek:iE: будем подымать с/х страны :052:

    да ладно овощи, я как-то случайно наткнулась в ящике на передачу, муж с женой в теплицах бананы выращивают, апельсины, киви и пр. экзотику для наших широт. вот это да :click:
     
  15. Apply

    Apply Администратор

    ну без бананов я потерплю ))) а вот остальное можно. клубника дает хороший доход за сезон
     
  16. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    и то верно :0055: цены на клубнику космос

    ээээхх, клубникаааа.....когда там уже весна :holod:

    п.с. Леся, когда откроешь клубничные плантации, зови рабом - если не наемся, то хоть насмотрюсь :sluna: :sm551:
     
  17. Apply

    Apply Администратор

    :013: это точно!!
    я уже сегодня ныла, дома, что может это уже весна? и можно теплицу запускать? ))))))))
     
  18. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    надеемся, что уже весна не за горами :1worthy::gold:
     
  19. Apply

    Apply Администратор

    а серьезно, никто, ничего не слышал - большие морозы еще будут?
     
  20. Helga

    Helga Гуру

    Рано!!!! Мы ещё теплицу недособирали))))))))
    А мы вчера ездили в аквапарк харьковский :laduh:. Девочки, там так хорошо, давайте там следующую раздачу сп сделаем (баня уже пройденный этап)))
     

Поделиться этой страницей