как я провел(а) день

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 24 Март 2010.

  1. siirius777

    siirius777 Гуру

    мы тоже все с мужем хотим туда..но никак не психанем:laduh:
     
  2. Helga

    Helga Гуру

    ой бля, как там классно!!! я в счастливом шоке до сих пор, хоть и вся в синяках ))))
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    не слабый вариант для раздачи )))))))
    уже пару раз порывались ребенка свозить в туда, но так и не собрались. возили только в киевский "дрем таун"
     
  4. siirius777

    siirius777 Гуру

    Оль, а как там насчет хлорки?.. то слышала отзывы что дышать прям нечем..и кожа шелушится..:eek:iE: но чет не верится мне
     
  5. Helga

    Helga Гуру

    ну скажем так: дышать там есть чем, но часа через 4 хлорка уже почувствовалась, но не так, что прям сильно. с кожей всё прекрасно. вообще это всё мелочи)))
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! s4145.gif

    Поздравляю, вас, С Днем Всех Влюбленных!

    Пусть весь мир будет влюблен в вас!
    Чтобы каждое утро, вы просыпались от нежных поцелуев и сильные мужские руки вас носили на руках! Пусть маленькие теплые, детские ручки вас обнимают и приносят радость материнства! Будьте счастливы в любви!

    s4347.gif
     
  7. siirius777

    siirius777 Гуру

    Лесь, спасибки за прекрасное пожелания и тебе того же желаем!
    Хвастайтесь подарками от любимых и что будете сами дарить..
    У меня новая туалетная вода ламбре и крем этой же хфирмы:laduh:
     
  8. Helga

    Helga Гуру

    Девочки, с праздничком!!! Любви вам большой! ( и не только от мужа ;-)
    e2d920e648dd838924b2750f7a3d62e1.jpg
    Это для худеющих, угощайтесь)))
     
  9. Apply

    Apply Администратор

    :thumbup: Спасибо, девочки!!!!
    Мы сегодня по хитрому обменялись подарками - так чтобы для всех )))) "найсер дайсер плюс", шкаф купе, и кофемолка )))
    все для дома, для семьи :lovers:
     
  10. Helga

    Helga Гуру

    а мы в аквапарке отпраздновали всё сразу ))).
     
  11. Apply

    Apply Администратор

    о чудо!! я в тебя верю!!!
    вчера сгоняла на дачу- пленочная теплица выдержала ледяной дождь и полное обледенение!!!
     
  12. Apply

    Apply Администратор

    вчера в электронной версии ассортимента атб видела дуги для теплицы - 6 шт, высота 2 метра, цена была что-то около 150 грн, сегодня не могу найти уже ((( прошляпила
     
  13. Melanya

    Melanya Гуру

    Леся! Не расстраивайся, видела - это еще не значит, что купила бы, т.к. к нам в Сумы не все доходит :net:
     
  14. Apply

    Apply Администратор

    :1worthy: Всё! Открыла сезон!!!
    Вчера вскопала теплицу, закрыла на прогрев. Если не будет дождя, чтобы хотя бы до дачи долезть - в ближайшее время планирую сеять редис. Огурцы высажу чуть погодя, думаю через недельку. Опять наши синоптики обещают циклон с понижением температуры :016: эх.. как уже надоело это понижение.
    Такого за всю мою огородную практику еще не было, чтобы шел апрель, а у меня еще ничего не растет.
    В 2010 году, если не ошибаюсь (когда Пасха была 4 апреля) 5 апреля садила картофель.. поди сейчас попробуй посади :coolio:
     
  15. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    эт точно, полный завал, капусту пора скоро сеять, а в огород не войти.
     
  16. Helga

    Helga Гуру

    мы позавчера еле-еле до дачи доехали(((, моё место под теплицу ещё с сугробами было, матвей снеговиков лепил(((. картошку в погребе затопило напрочь, муж погружения совершал. короче, всё плохо как-то((((
     
  17. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    Ужас какой!!!
     
  18. Apply

    Apply Администратор

    Оля, не отчаивайся. Понимаю, что приятного мало, но ты же у нас лидер оптимистов!!!
    А с картошкой, если надо, мы все подмогнем. Какую затопило - посадочную или съедобную? подумай, сколько надо тебе, чем смогу - помогу!
    У меня самой, в связи с этой погодой, интуазизма поубавилось.. но! Давайте все эти неприятности перевернем в приятности:
    пока нет надобности лезть в землю - давайте встречаться или в бане, или в кафешке!!!
    Помню, что некоторые на диетах :batut: будем пить вкусный чай без сахара )))
    Тем более, что я Аргентине еще чаек должна! Храню его как зеницу ока!
    А девочкам раздам заказики цветочков! Тем более, что с понедельника еще и "Флориум" пришлют!
    Как вам такое предложение?
     
  19. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    я за!!! лесик, организуй нас!!!

    я на этой неделе со среды до субботы включительно свободна!!!

    а чайком могла бы и угоститься!!!

    может на черниговскую или на путивльскую пойдем? попробовать как там?
     
  20. Apply

    Apply Администратор

    девочки отпишите свое мнение о встрече и желаемом месте - начну поиски территории для нашего отдыха :339:
     

Поделиться этой страницей