Как лучше всего?

Тема в разделе "Умелые руки", создана пользователем Иванова Екатерина, 11 Сентябрь 2017.

  1. Нужно звукоизолировать потолок.
     
  2. Мэри

    Мэри Новичек

    мне помог натяжной потолок
     
  3. Макс.

    Макс. Новичек

    Как-то жена сказала, что хочет натяжные потолки и разбейся в лепешку, но сделай. Ну, я попробовал сам - не вышло. И так несколько раз. Решил нанять людеq, которые делают. И вот тут натяжные потолки в Киеве мне сделали очень быстро, качественно и по приемлемой цене. И сэкономил, и жену порадовал))
    Всем советую)
     
  4. Marusya

    Marusya Пользователь

    А у меня крыша протекает, боюсь, что кровлю нужно менять. Какой сейчас лучше использовать материал?
     
  5. Ева

    Ева Пользователь

    Можно использовать металлопрофиль для кровли Мы этим летом покупали, тоже крыша старая уже, нужно было менять кровлю. Купили материал хороший, качественный, с доставкой заказывали. Теперь крыша должна прослужить нам долго. А по поводу натяжных потолков, то мне нравятся глянцевые. Они как бы расширяют пространство, за счет отражения в потолке.
     
  6. wari2011

    wari2011 Гуру

    Сейчас металлопрофиль можно использовать.
     
  7. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Лучше всего зразу устанавливать, акустические потолки которые обеспечивают тишину внутри комнат, обладают длительным сроком эксплуатации, легко монтируются, к тому же имеют стильный современный внешний вид.
    Разумные цены на такие конструкции, в этом магазине https://alkiv.ua/catalog/akusticheskie_podvesnye_potolki/
    Доставка надежная, так что советую.
     
  8. poliwka

    poliwka Гуру

    Можно алюминиевую полосу купить и проложить её над потолком, в таком случае потолок будет иметь высокие тепло и шумоизоляционные свойства
     

Поделиться этой страницей