Какой лучше купить ноутбук для ребёнка?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Lutikov, 5 Август 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Хочу купить себе ноутбук чтобы подарить ребёнку но запутался в характеристиках уже кучу разных обзору пересмотрел не могу определиться, может вы сможете подсказать нормальный модель.
     
  2. Koilana

    Koilana Гуру

    Обычно я так все покупаю - выбираю несколько позиций и сравниваю характеристики. Так и с ноутбуком советую поступить, определитесь что именно вам нужно и сравнивайте. По итогам выберете подходящий.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    А кто мог бы подсказать, где лучше всего приобрести ноутбук по хорошим скидкам? Есть такие интернет-магазины которые предлагают хорошие скидки некоторые периоды года!
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Смотря какого плана ноутбук вам лично нужен, они же все разные по функциональной начинке бывают, а это уж подбирается сугубо индивидуально.
    Да и на некоторых модели особо больших скидок не найти из-за высокой стоимости, к сожалению. Могу вам посоветовать нормальный интернет магазин жжук где я себе покупал ноутбук https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ там действительно из чего выбрать цены должен бывает ниже рыночных. Скидочные предложения на всю технику обычно действуют, так что лучше не пропускать конечно.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей