краска для волос

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Vetochka85qw, 13 Август 2020.

  1. Vetochka85qw

    Vetochka85qw Любитель

    Привет, где хорошую краску для волос взять можно?
     
  2. Grimza

    Grimza Любитель

    Я пользуюсь сейчас только безамиачной краской , покупаю я ее себе тут https://colorbay.com.ua/ мне нравится у них ассортимент да и цены кстати приятные . Краска стойкая и не портит волос.
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    Я крашусь в салоне, профессиональной краской. Так что я даже название не знаю, меня все устраивает. А так слышала Лореаль неплохая краска, Велла.
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Для домашнего использования отлично подходит краска для волос Garnier Color Sensation https://www.garnier.ua/фарби/бренди/color-sensation . Ею легко пользоваться даже если красить самого себя. Держится краска как и все такого плана до 4 недель и все это время сохраняет блеск и цвет. Себе я выбираю вот такой оттенок платиновый блонд.
    [​IMG]
     
  5. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Прошу совета, какую лучше купить косметику для волос? В последнее время мои волосы стали ломаться и выпадать в больших количествах. Пробовала разные бренды, но пока не нашла того единственного, который бы помог в моей ситуации. Подскажите, какие средства используете вы и какие рекомендуете?
     
  6. Massta

    Massta Гуру

    Я могу порекомендовать тебе сайт, на котором есть большой выбор уходовой косметики для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ хорошего бренда и для разных типов волос. Если у тебя ломкие волосы, то можешь обратить внимание на продукты с кератином, они помогут укрепить и восстановить волосы. Также стоит выбирать косметику на основе твоего типа волос - сухие, жирные, нормальные и т.д. Я сама пользовалась продукцией и могу смело рекомендовать их.
     
  7. Mekino

    Mekino Гуру

    хочу самостоятельно окрасить волосы, но не знаю, где выбрать и заказать профессиональные средства для окрашивания волос?
     
  8. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я могу в первую очередь порекомендовать сайт, где каждый сможет найти и купить профессиональные средства для окрашивания волос от ведущих мировых производителей. Здесь очень удобный поиск товаров и описание каждого средства, также на сайте есть подробные инструкции и обучающие видео от стилистов. Так что я уверена, что ты найдешь здесь то, что тебе нужно и сможешь превратить свой стиль в произведение искусства!
     

Поделиться этой страницей