магазины которым мы доверяем

Тема в разделе "Семена и саженцы", создана пользователем Apply, 3 Февраль 2010.

1. Apply

Apply Администратор

Предлагаю поделиться адресами магазинов которые нас порадовали качеством товара и обслуживанием. И наоборот "оклеймить" позором :boks: не добросовестных продавцов.
    Хочу отметить магазин "Огородник", который на ул.Шевченко - ребята просто молодцы, качество товара соответствует заявленному, а обслуживание вообще отличное. В таком не большом помещении умудряются выслушать, проконсультировать и помочь с выбором в зависимости от ваших желаний.
    Не довольна качеством семян магазина "Семечи", что на Набережной р.Стрелки именно семенами их фасовки - всхожесть отвратительная, не вооруженным взглядом видно, что семена бадяженные - одни обработаны, другие нет и т.д.

2. цветочка

цветочка Гуру

на ул.шевченко это где?может на проспекте шевченко?

3. kira_m

kira_m Любитель

нет, все таки на улице шевченко - зад (извиняюсь) ильинской церкви смотрит на эту улицу и на огородник тоже...

4. Helga

Helga Гуру

Мальчики там какие приятные...:lloovve:

5. Apply

Apply Администратор

В прошлом сезоне пришла в "Зелёный Свит" и прошу продавца "У вас есть фортунии?" а дама мне "Какая еще фортуния? Может петуния? Витя, ты слышал - фортунию надо, у тебя там нет ? га-га-га!" я обалдела :phet: Мало того что бестолочи не знают продукции, так еще и эти жалкие потуги поиздеваться... Завязала я с этим магазином.

6. Vanessa

Vanessa Гуру

а это уже откровенное хамство на такое и пожаловаться не грех.

7. АняТак

АняТак Активный Пользователь

ходила-ходила я по ул. шевченко - не нахожу огородника. что там рядом находится? он на какой стороне - ильинки или гимназии?
    тоже не люблю зеленый свит. ищу альтернативу.

8. Apply

Apply Администратор

на стороне ильинской церкви (прямо в попе этой церкви). не доходя детского магазина "дарьюшка".
    двухэтажный типа кирпичного ларька, металлическая лестница на второй этаж - это и есть "огородник". работают с 8.30 каждый день.

9. цветочка

цветочка Гуру

тоже столкнулась там с откровенным хамством и невежеством.нужно посоветовать хозяевам подбирать персонал получше:(

10. crazy carrot

crazy carrot Новичек

интернет магазины

а кто какими интернет магазинами пользовался? какие отзывы?
    а то у меня сейчас совсем не получается по магазинам ходить, с маленьким детём:006:

11. VIKYSI4KA

VIKYSI4KA Гуру

я в укрсемена заказывала...ну так себе...обрабатывали заказ неделю-полторы, неделю посылка по укрпочте шла...обслуживание так себе, приходилось мне им перезванивать и напрягать. заказывала у них семена в основном русского производителя, всхожесть не порадовала вобще...
    (семена из рубрики комнатных и оранжерейных растений)

12. Apply

Apply Администратор

в "укрсемена" заказывала два года подряд семена овощных культур. выбор не плохой, цены нормальные, но качественными оказались только голландские и итальянские. "вассма" и русские "элита" - плохая всхожесть, пересортица. в общем в этом сезоне не буду заказывать, ищу альтернативу

13. Как-то заказывал семена цветов и овощей на семпочта.ком.юа
    Две недели ждал счет, потом не могли определится формой оплаты, в итоге пришлось отказать от их услуг. Не серьезная компания.
    Весной попытаюсь заказать цветы здесь

14. Apply

Apply Администратор

посмотрела и я "флориум". готова скооперироваться.:)

15. Maruhka

Maruhka Активный Пользователь

новый анекдот:" спросили сегодня у продавца магазина "зелений свит" луковицы на выгонку, ответ ошеломил :"а что это такое - выгонка?

16. AnnaS

AnnaS Пользователь

была несколько раз в зеленом свите, ничего плохого сказать не могу. всегда помогали, никто не хамил. странно, что есть плохие отзывы о магазине

17. Maruhka

Maruhka Активный Пользователь

AnnaS, я раньше тоже только там все покупала, но сейчас не знаю то ли продавцы поменялись то ли еще что-то, но меня лично этот магазин совсем не радует, почему-то...:net:]

18. Apply

Apply Администратор

а цены сравнивали даже с интернет магазинами? наших производителей материал дороже не на много, а вот на импортный ассортимент прилично накручен.
    когда покупаешь 1-2 наименования, то понятно из-за 5 грн не хочется заморачиваться и где-то бегать выискивать дешевле, а если я беру как минимум с пол сотни наименований, то мне есть смысл поискать других продавцов

19. Apply

Apply Администратор

Планирую сделать первую закупку семян голландских производителей и агрохимию в "укрсемена". Прошерстила весь инет, нашла еще магазин "леда-агро" с довольно таки хорошим ассортиментом и лояльными ценами, но это новый интернет магазин, еще не опробованный - не хочется быть первым блином.
    Если соберемся делать заказ СП по "укрсемена" рекомендую не покупать у них семена фирмы "Вассма" - выбор хоть и широкий, но всхожесть через раз, лучше не рисковать. А вот цены на инсектоциды, стимуляторы и "голландию" у них отличные! Это проверено!
    Предлагайте - у кого будем затариваться :thumbup:

20. VIKYSI4KA

VIKYSI4KA Гуру

Ребята, никто не планирует делать заказ на "Флориуме"??? http://www.florium.net.ua
    хотела бы пресоединиться в скором времени :niam:

Поделиться этой страницей