магазины которым мы доверяем

Тема в разделе "Семена и саженцы", создана пользователем Apply, 3 Февраль 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    в "флориуме" буду в марте заказывать
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    через недельку хочу посетить свой любимый "огородник" на улице шевченко (р-н ильинской церкви), у них планирую затариваться семенами петуний, гвоздики шабо, овощных культур, которые буду выращивать рассадным способом. кто со мной - свистите. при надобности помогу с выбором проверенных сортов тех культур, которые выращиваю сама.
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    На http://www.florium.net.ua/ началась продажа !!!
    Хочу лилий!!! Цена на сайте на них суперская, но не указан диаметр луковиц
     
  4. AnnaS

    AnnaS Пользователь

  5. Vanessa

    Vanessa Гуру

    вы собираетесь делать заказик с этого сайта? можно скооперироваться.
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    я за! :book:
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    не знаю какой будет размер луковиц лилий, но цена отличная на них. оооочень хочу пополнить свою коллекцию лилий! и выбор хост радует. астильб огромная коллекция.
     
  8. Vanessa

    Vanessa Гуру

    хосты действительно красавицы. а астильбы у меня как-то не очень приживаются. было 2 сорта, остался 1 и тот как-то слабо растет. куда ни посажу везде ему не уютно, сухо у меня да еще и почва песчаная.
     
  9. Apply

    Apply Администратор

    у меня чернозем и за домом с северной стороны уже несколько лет отлично растут четыре сорта. поливаю очень часто. всё не могла для этой тенистой области найти подходящие растения, а астильбам понравилось.
     
  10. цветочка

    цветочка Гуру

    а вы не пробовали заказывать семена в интернет магазине "сеньор помидор"?
     
  11. Apply

    Apply Администратор

    видела этот магазин, меня там "нунсеновские" томаты заинтересовали, но не рискнула с ними связываться без рекомендаций )))) а магазин новый.
     
  12. цветочка

    цветочка Гуру

    в прошлом году уже работал, но я слишком поздно его нашла.заказы в апреле уже непринимали:).а ещё в том году облом вышел с интернет-магазином флора-сад.я у них кучу назаказывала луковиц и саженцев, только по каким-то причинам ничего не прислали.хорошо хоть предоплату не взяли:).хотя могли бы и извиниться за потраченные время и надежду :(
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    за "флора-сад" читала неоднократно жалобы. даже с возвратом денег у людей были проблемы.
     
  14. tatana

    tatana Гуру

    а я в сеньор-помидоре заказываю с прошлого года. сегодня правда заходила тоже - обновился ассортимент семян, а вот лук-севок остался одного сорта, а еще 2 недели назад - 4 было и цены приемлимы. доставка действительно в течение недели. если что-то тяжелое - то лучше через нашу почту, а до 2кг- обычной посылкой с послеплатой, хотя они и высылают счет на предоплату. кстати луковичные они тоже заказы принимают, а рассылка будет конец февраля-март
     
  15. цветочка

    цветочка Гуру

    Девочки,ура!:rupor: я нашла сегодня в "Семичах" бархатцы "Эскимо" укрсемяновские по 4,20.Покупайте, пока ещё есть:niam:
     
  16. цветочка

    цветочка Гуру

    заходила ещё в "зеленый свит".ассортимент пока ещё неплохой, но не протолпишься, людей море. скупилась в огоднике по овощам,а вот цветочков у них маловато.в "св" не рискнула покупать комнатные в их рафасовке. а 10грн за кустик примулы это не много?
     
  17. Станислав

    Станислав Любитель

    во дворце спорта 16.02 видел частного предпринимателя из черниговской области его фамимилия сырай у него всегда шикарнейшие сорта семян помидоров и перца иногда просто поражаюсь его фанатизму данным селекционным формам, громадный ассортимент и приемлемые цены, качество тоже проверено, я неоднократно у него брал - доволен, думаю что и сейчас он в планетарии на выставке.семена фирмы нунсен заден действительно хороши, но кусается цена, кстати у этой фирмы офис на воздухофлотском проспекте раньше была услуга они продавали не только семенами, но и рассадой но опять таки цены слишком кусючие.
     
  18. Proxima

    Proxima Новичек

    ну у нас не магазин, а пока только питомник. нам всего годик, но доверие, мы уже заслужили.
    питомник декоративных растений proxima - более 200 видов хвойных и лиственных.
    основа ассортимента - доступные растения в контейнерах 0,5л, 2л, 3л, 5л, 8л, 10л. наша специализация - растения для живых изгородей и шары самшита вечнозелёного. сортовые формы самшита и туи западной колоновидной собственного производства. можжевельники-14 видов, туи-10 видов, магнолии-6 видов, барбарисы-6 видов, тисы - 7 видов, ели – 5 видов, падубы – 4, кипарисовики, бирючина, дерен, пузыреплодник, спиреи, купрессоципарисы, пихты, дейция, гинкго билоба, тюльпановое дерево, осока, юкка. все импортные растения адаптированы под климатические условия украины.

    адрес питомника: 22 км от киева. киевская область, киево-святошинский р-н. с. жорновка, ул. першотравнева, 21.
    режим работы : 7 дней в неделю с 8.00 до 18.00.
    телефоны: 067 967-27-02, 066 582-49-48, 093 424-59-91 (иван степанович) питомник, 044 501-10-60 (многоканальный), 403-61-09, 456-98-06, 456-66-52, 063 619-77-55 (андрей) опт.

    обращайтесь если что!
     
  19. Станислав

    Станислав Любитель

    Обычные перекупщики по завышенным ценам, тем более что в Киеве они пользуются авторитетными поставками тем более что не производители.:015::rupor:
     
  20. Станислав

    Станислав Любитель

    на этой фирме всегда много всего но к огромному сожелению очень часто встречается большая сортовая пересортица в пакетиках и плохая всхожесть их семян, я имею ввиду особенно овощные культуры, поэтому такая низкая цена и всегда есть пересортица и постоянно все есть в наличии, тем более что все можно заказать по интернету. но это все же лучше нежели семена фирмы алекс и других подвальных фирмочек.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Март 2011

Поделиться этой страницей