Наши встречи

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 22 Февраль 2013.

  1. siirius777

    siirius777 Гуру

    короче нужно свою сауну строить :)
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    так-с! забронировала до завтра.
    завтра надо подтвердить окончательно!
    сауна виктория, ул.скляренка 16/1, с 12.00 до 15.00, 100 грн/час, не большой бассейн. сауна на дровах. это район автовокзала - в сторону белопольского шоссе, первый поворот направо сразу за мостиком.
    париться можно чем угодно ( в смысле веников, масок)
     
  3. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    удобно, а во сколько!???
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    есть свободное время с 12 до 15.00
     
  5. siirius777

    siirius777 Гуру

    лесь, улицу правильно написала? сауна виктория находится на косаренка 16/1... или это другая виктория?
     
  6. siirius777

    siirius777 Гуру

    сколько там людей мона без доплаты?.. насколько помню только 8человек.
    я буду не одна!!! с кумой или двумя кумушками..
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    все правильно!
    за 9 человека идет доплата
     
  8. Apply

    Apply Администратор

    дада косаренка.. это я протупила
     
  9. Apply

    Apply Администратор

    если все согласны - я позвоню, подтвержу бронь.
     
  10. Melanya

    Melanya Гуру

    Девчонки! Я конечно же как все буду! Но вы помните что писали про "Викторию":
    [quote author=lll link=topic=236.msg1671458#msg1671458 date=1356804575]
    и я скажу пару слов о Виктории- это ужас! Мы заказали заранее маленькую сауну на 20.00, когда почти приехали нам перезвонили и сказали приехать на 20.30,пришлось гулять пол часа по холоду т.к. люди еще не ушли и они не успеют убрать, в итоге-мы гуляли больше часа, в сауне жуткая вонь,в душевой везде клоки волос,грязная посуда и пол,сильно хлорированая вода в бассейне,комната отдыха+ еще 100 грн-хотя говорили что она входит в стоимость, фен еле гудел, когда уже переодевались,то хозяин вошел и просто смотрел как я полуголая пытаюсь переодеться и закрыться от него как будто я не посетитель,а шлюха!!!Вобщем нас хватило только на час
    [/quote]

    [quote author=ира1973 link=topic=236.msg1744305#msg1744305 date=1359383880]
    Вы правы "Виктория" кошмар , все как Вы написали и ждали целый час ,и уборки не
    было ,грязно и воняло,хлорка глаза выедала,за 1.5 часа до окончания в парилке 73градуса ,перезвонили хозяевам и попросили подкинуть дровишек,мы получили ответ; "А вы на сегодня последние".А в конце когда мы переодевались зашел хозяин без стука,и услышал кучу неприятных слов в свой адрес, так как наш мужчина стоял в чем мать родила, фена вообще не было ,требовала фен не повышеном тоне .Советую туда не ходить.Кошмар!!!!!!!
    [/quote]
    Я после этого даже вычеркнула эту сауну из своего "списка" :sm488:
     
  11. Melanya

    Melanya Гуру

    а вот еще про "Викторию"

    Цитата: Esya от 22 Декабрь 2012, 19:01:53
    Девочки не знаю что делать! Договорились с девчонками устроить небольшой девичник в сауне, выбрали Викторию, поехали посмотрели все понравилось, оставила предоплату. Сегодня звонят мне и говорят что я должна прийти на день раньше, ато у них человек который записывал что-то там напутал. Правда извинились и предложили за неудобства скидку аж 40 грн. Если бы все зависело от меня, я бы согласилась все-таки человеческий фактор мы все ошибаемся, но дату мы выбирали заранее, у каждой работа семья. Блин зла не хватает!

    Вам не одной не повезло.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сауну ВИКТОРИЯ!!!

    Такого хамства со стороны администрация я не встречала никогда.
    Заказывали сауну ЗА МЕСЯЦ!!
    Буквально за 2 дня до похода в сауну я позвонила и уточнила всё ли в силе. Мне сказали, что всё хорошо, приходите как и записывались.
    Часов в 12 того дня, на когда была заказана сауна, мне звоним админ и говорит, что наше время переносится на час (не с 20:00 а с 21:00).
    Я позвонила хозяйке сауны, уточнить почему перенесли время, тем более заказано было уже давно.
    Она начала орать в прямом смысле слова, кричать что мы у них не одни клиенты, и что кто-то там опоздал и теперь всё время сдвинули на час, и это не ее проблемы, что мы теперь не можем прийти на своё время, ведь, как она выразилась, она несет не малые затраты принимая нас в своей сауне. (хаха, вряд ли она себе в убыток сдает сауну по 130 грн за час).
    В итоге, с горем-пополам мы договорились, что приедем на 20 минут позже.
    Когда мы приехали нас заставили ждать еще 10 минут на улице (а было -15), пока предыдущие клиенты не уйдут.

    Насчет самой сауны:

    -посуда плохо вымыта
    - в душевой ужасно грязно
    - хлорка в бассейне просто глаза выедала, то же самое было и в самой парилке, так что ни покупаться, ни попарится толком и не удалось.
    - в комнате отдыха плохое отопление, нам было холодно.
     
  12. Melanya

    Melanya Гуру

    это все отзывы декабря-января, т.е свеженькие :008:
    ну что рискнем?
     
  13. siirius777

    siirius777 Гуру

    я тоже біла в декабре в большой, есть минусы, но не такие чтоб прям не пойти!
    не забываем тапки - снас взяли 20грн за прокат :)
     
  14. Apply

    Apply Администратор

    я тоже негативно отписывалась о хозяевах этой сауны в теме... после этого была там уже три раза. не скажу, что фонтан, но попариться и уйти можно. там вечно забывают записать время, путают дни, нет перерыва на уборку между посетителями- это бесит. но если абстрагироваться, вполне можно попариться.
    наше присутствие подтвердила. так эта кобыла (читаем хозяйка) сказала еще сегодня привезти 100 грн залога.. блин придется ехать.
     
  15. siirius777

    siirius777 Гуру

    с меня тоже предоплату требовали, я сказала что с маленьким ребенком мне туда ехать неудобно, пусть сами за предоплатой приезжают.... и она сказала мол что ладно.. отдадите все сразу..
     
  16. Apply

    Apply Администратор

    Итак:
    с собой берем -
    тапки для бани,
    полотенце после душа
    простынь или полотенце для бани,
    шапку или чего-то завернуть голову.

    У кого есть желание можно взять чаи, яблоки, сыр - не более.
    Если кто-то хочет, можно взять маски, скрабы и т.п. для лица и тела.
    Если хотите пиво или чего-то такого, каждый берет из расчета только для себя. :chay:

    Оле объяснила где это. Кому надо подробнее объяснить? Или может подождать на Белопольском шоссе, чтобы проще было найти пункт назначения? Мой тел. 050 шестьсот пятьдесят семь 13 10. Буду вас отлавливать и сопровождать :008:
     
  17. Melanya

    Melanya Гуру

    отличненько! если до субботы ничего не изменится! иду!
     
  18. Apply

    Apply Администратор

    еще забыла сказать стоимость 1 часа в этой бане 100 грн/час, заказала на 3 часа - это 300 грн. нас планируется 8 чел. получается 300/8 = около 40 грн. на всяк случай берите 50 грн, вдруг кто-то не сможет прийти.
     
  19. siirius777

    siirius777 Гуру

    мы на тебя расчитываем :) так что ничего не изменится
     
  20. Melanya

    Melanya Гуру

    Я с большим удовольствием! Но эти "отчеты" :bomba: :013:
     

Поделиться этой страницей