Не обогреваемые теплицы

Тема в разделе "Теплицы и другие сооружения", создана пользователем ogorogNIK, 18 Декабрь 2009.

  1. siirius777

    siirius777 Гуру

    и как расчитать сколько пленки надо
     
  2. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    могу метров 20 поделиться.живу возле автовокзала, коминтерна, тел.050-28-53-563 позвони после 20-30 или до 9-30
     
  3. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    Во-первых определись с расмерами теплицы и как будешь пленку укрывать в один слой или в два, потом помогу посчитать, ты ж помнишь, я инженер:nerad::nerad::nerad:
     
  4. siirius777

    siirius777 Гуру

    ок, буду считать скоко мне надо
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    юля, две высоты + длинна теплицы + напуски (я прикапывала землей по периметру)
    дверь не делала, просто с одного торца не прикапывала пленку, а прижимаю. эту часть и подымаю при надобности
     
  6. Vanessa

    Vanessa Гуру

    сегодня съездили теплицу накрыли, пусть греется.
     
  7. siirius777

    siirius777 Гуру

    вы молодцы!!! а я уже задумалась (вернее муж сказал:)) что в этом году уже не стоит парится, можно обойтись парничками, а осенюю занятся ямой для теплицы
     
  8. Apply

    Apply Администратор

    твой муж прав
     
  9. Helga

    Helga Гуру

    собрали вчера теплицу, я в оху..))). капец, сараище ))))
     
  10. Vanessa

    Vanessa Гуру

    муж то конечно прав, но все равно в теплице все чуть быстрее пойдет. у меня в прошлом году где-то в первых числах апреля только приехала теплица, запустили ее в середине апреля, успели редиску вырастить, пекинку, салаты, рассаду, ранние огурчики и помидорчики.
     
  11. siirius777

    siirius777 Гуру

    в этом году мне надо всего 5 метров, я позвоню..
     
  12. Helga

    Helga Гуру

    девочки, а в какую цену в огороднике плёнка на теплицу? у нас на рынке 20 гр\м при ширине 6 м
     
  13. Аргентина

    Аргентина Активный Пользователь

    у меня есть остатки заказывала 50 м на двоих с кумой, а она спрыгнула, высший сорт желтая - уф стабилизированная, плотность 120 - цена 17-50, ширина 6м.могу поделиться.
     
  14. Helga

    Helga Гуру

    класс! а где забирать если что?
     
  15. siirius777

    siirius777 Гуру

    мне 7 метров отрезай, приеду забирать сегодня
     
  16. Helga

    Helga Гуру

    юлько, ты 7 м на какую теплычку берёшь, (размеры?)
     
  17. siirius777

    siirius777 Гуру

    я буду делать временную теплицу небольшую. яма 2,5*2,9 высота будет 1,5метра, с с другой стороны еще ниже. на след. год сделаю нормальную на постоянном месте уже
     
  18. Helga

    Helga Гуру

    о..тогда я вообще потерялась....муж произвёл расчёты ))), у нас теплица 3 на 4, длина дуги почти 5 м. он сказал, при ширине 6 м нам надо 8 метров.
    мало наверное...
     
  19. siirius777

    siirius777 Гуру

    а точно длинна дуги 5 метров, не больше?
    я беру чуть с запасом, чтоб со всех сторон была, буду этот запас землей прикидывать
     
  20. siirius777

    siirius777 Гуру

    а какая у вас высота получается?
     

Поделиться этой страницей