нужна ли теплица на даче?

Тема в разделе "Теплицы и другие сооружения", создана пользователем Цветовод-губитель, 2 Март 2010.

  1. Olenka34

    Olenka34 Пользователь

    Я в этом году решила, что нужно и в теплице попробовать выращивать, но поздно спохватилась. Муж только сейчас отдуплился, до этого сидел и дурней маялся, я его пилила два (!!!) месяца начиная с февраля, чтобы он у своих мужиков сваи заказал и поликарбонат. И сварочник он кому-то дал и теперь не помнит, где и у кого просить обратно. Это капец. Он-то дешевый китайский был, но жаль капец. Нанимать людей я не хочу. Походу сама все закажу, вон, сварку недорогую уже присмотрела в Сварке Трейдинг, и сама эту несчастную теплицу начну делать. Мужик в доме есть, а толку от него тупо ноль. Может хоть посмотрит на мой пример и шевелиться начнет. В планах вот такое сооружение:
    [​IMG]
    Что думаете?
     
    Последнее редактирование: 25 Апрель 2018
  2. Apply

    Apply Администратор

    Думаем, может не в теплице дело ? ))) Продают готовые каркасы для теплиц, если умеете- делайте сами.
     
  3. Malfuran

    Malfuran Новичек

    Ну да, тут кому как более удобно всё это создавать. Кто любит сразу готовое купить, а кто-то предпочитает всё с нуля самому делать.
    Как идея, можно купить садовую скамейку https://331.com.ua/skameyki-lavki , вот отличный магазин в Киеве. Установить в теплице или где то рядом, смотря какие размеры и насколько вам это удобно будет. В итоге будете наслаждаться приятным видом и отдыхать на природе!
     
    Последнее редактирование: 12 Май 2018
  4. Stext

    Stext Гуру

    Ну нужна или нет это каждый решает сам для себя. Мне лично нравится чем то таким заниматься, так что я себе сделал, для этого использовал профилированный поликарбонат, как пом не самый оптимальный вариант и в плане эстетики и цены.
     

Поделиться этой страницей