Нужна машина в аренду

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Niope, 31 Январь 2019.

  1. Niope

    Niope Любитель

    На следующей неделе планирую поездку в Киев по делам и чтобы там не зависеть ни от кого, хочу там сразу взять в аренду какой-то хороший автомобиль. Куда лучше обратиться по этому поводу?
     
  2. Xanca

    Xanca Любитель

    Если у вас запланированы не очень продолжительные поездки, тогда разумней будет просто взять такси. Кстати, как раз есть такое Оптимальное такси, имеющее свою сеть в крупных городах страны, в том числе и в Киеве. Только расценки вы уточняйте уже сами.
     
    Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2019
  3. Faman

    Faman Активный Пользователь

    По современному крупному городу, на мой взгляд, лучше всего передвигаться на общественном транспорте - это будет намного практичней и быстрей.
     
  4. Peril

    Peril Любитель

    На метро, действительно, можно будет гораздо быстрей доехать, туда, куда вам надо, правда это будет не так комфортно как в машине, но тут уже нужно выбирать между комфортом и скоростью передвижения. Но как по-мне, так подобное приключение может прийтись по вкусу разве что каким-то экстрималам, а лично на мой взгляд, лучше все-таки арендовать, например, здесь: https://rental.ua/ приличную машину и постоять немного в пробке, чем толкаться в метро.
     

Поделиться этой страницей