Офис в Киеве

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем курлык, 13 Сентябрь 2019.

  1. курлык

    курлык Гуру

    Ищу офис в Киеве на выгодных условиях. Где можно найти?
     
  2. wari2011

    wari2011 Гуру

    Добрый день! Загляните на сайт "Allbc". У них в базе огромное количество недвижимости в бизнес центрах столицы. Мне портал порекомендовал товарищ и мы смогли тут выгодно взять в аренду помещение на Соломенском районе https://allbc.info/arenda-ofisa-v-solomenskom-rajone-kieva/. С помощью каталога подобрали необходимый район, параметры недвижимости и потом выехали на осмотры. Сняли первый офис, на который поехали, уж больно он нам понравился.

    [​IMG]
     
  3. Huligan

    Huligan Любитель

    Вы покупать будете или в аренду? Я просто тоже варианты присматриваю. У нас аренда до следующего года, то время еще есть найти что-то пристойное.
     
  4. KisKis

    KisKis Гуру

    Так если вам не срочно и хотите нормальный офис, так сейчас же есть возможность покупки/аренды коммерческих помещений в новостроях. Вот вам первый вариант https://rybalsky.com.ua/ru/kommercheskaya/ уже посмотрите и решите, подходит ли вам район и прочее.
     
  5. Huligan

    Huligan Любитель

    сколько там квадратов и цену вы знаете?
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    А какие условия для вас являются выгодными? Хотя если вам нужна аренда залов в стиле лофт, то на этом сайте есть фильтры https://prostirpodiy.com/kiev/lp-zal-v-stile-loft/, которые отсортируют предложения по цене и вместимости самого помещения. Это гораздо упрощает работу по поиску
     
  7. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Умови різні скрізь, те ж саме стосується й цін на нерухомість. Особисто мені цікава була оренда офісу в Печерську https://xoffice.pro/catalog/rayon/pecherskyi/mkr/pechersk знайшла відмінний варіант в каталозі нерухомості ха посиланням. Є вже не перший раз орендую офіс, то ж все розуміла як робити. Єдине, що була вдячна за підібрані варіант - скрізь, де дзвонила, були актуальні дані, навіть стосовно вартості.
     

Поделиться этой страницей