Ограждения и заборы

Тема в разделе "Идеи для сада", создана пользователем Apply, 18 Май 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    В этом году убрала я свою плетень и заменила вот таким заборчиком. Мне кажется мой стиль фольк не потерялся.
    Теперь планирую заплести его в этом году для начала ипомеей, а на будущее добавила уже плетистую розу и клематис. Но мне кажется это процесс бесконечный - совершенству нет придела 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif
    А у вас какие есть идею на счет ограждений?
     

    Вложения:

    • IMG_1185.jpg
      IMG_1185.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_1177.JPG
      IMG_1177.JPG
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Helga

    Helga Гуру

    Какой миленький заборчик :laduh:. А мы купили пару кубов шалёвки на лесопилке и тоже планируем забор лепить, но нам посерьёзнее надо ограждения - много людей ходят по улице, заколебали, все заглядывают. А у меня мечта - голяком на даче загорать :)))
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    А что загорать голышом можно только под забором? 107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
    На 20 сотках другого места нет? ))))))))))
     
  4. Helga

    Helga Гуру

    Всё просматриваеться, на меня уже и так дед-извращенец глаз положил, вечно в гости наведываеться, не хватало ещё раздеться ему на радость :niam::)))
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    та устрой развлекуху садоводам на старости лет )))) не жлобись! :d
     
  6. Helga

    Helga Гуру

    ага, вдруг отляпаються дедульки, оно мне надо такой грех на душу брать?:d
     
  7. Helga

    Helga Гуру

    мы недавно поставили забор из металлопрофиля - правда, только бытовую часть оградили,50 метров, (всё наше имение обнести забором - миллионером надо быть))), но как блин стало классно, хоть голяком ходи и всё пофиг )))
     
  8. wari2011

    wari2011 Гуру

    Неплохие и недорогие ограждения можно прикупить на сайте http://natural-store.com.ua/g9969437-ograzhdeniya-dekorativnye. Мы не раз здесь заказывали декоративные заборчики с бамбука, а также камыша. Кроме этого в магазине можно купить бамбуковые стволы и опоры. В общем, классный магазин для огородников и садоводов.
     
  9. Алинчик

    Алинчик Пользователь

    интересные варианты.
     
  10. Pasiba

    Pasiba Новичек

    Кто разбирается в хвойных? Хочу сделать живую изгородь на даче. Поставить сетку-рабицу, а спереди посадить туи или можжевельник, еще не решили. Подруга ссылку дала на питомник. Но по моему здесь дороговато, как считаете? Есть ли смысл покупать растения через интернет, или лучше пойти и купить на рынке? Там хоть поторговаться можно, глядишь и собьем цену на саженец.
     
  11. Dionis

    Dionis Пользователь

    Ребят, а где можно купить ворота для дачи?
     
  12. Remontnik

    Remontnik Пользователь

    В мастерских которые занимаются подобными конструкциями.
     
  13. Nika

    Nika Пользователь

    Мы заказывали декоративные заборчики с бамбука для дачи, очень красиво смотрится...)
     
  14. Aramis

    Aramis Пользователь

    Помогите с реализацией идеи. Мне нужно сделать передвижной баннер из газона. Как посадить его вертикально? Не могу ничего придумать.
     
  15. Наталюнчик

    Наталюнчик Новичек

    а в инете пробовали искать информацию или консультироваться со специалистами?
     
  16. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Самостоятельно сделать красоту на дачном участке очень сложно. Лично у меня фантазия не работает, по этому я заказывала ландшафтное проектирование https://am-agro.ru/service/landshaftnoe-proektirovanie/ . Мне очень понравился результат, по этому я не чуть не желаю потраченных денег.
     

Поделиться этой страницей