Отопление

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Григорян, 31 Август 2018.

  1. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Планируем строить дачу. На данный момент думаем по поводу того, какое отопление выбрать - газовое или электрическое. Буду рад мнениям и советам.
     
  2. Volf

    Volf Активный Пользователь

    Если Вам нужно будет тянуть газ к дому незнамо откуда, то даже не рассматривайте этот вариант. А по поводу электрического отопления многое еще зависит от того, какую мощность можно подключить. А не хотите рассмотреть еще вариант твердотопливного котла? Вам ведь не для круглогодичного проживания, верно?
     
  3. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    По поводу отопления частного дома советуйтесь с теми, к то в теме! А то Вам с этой системой отопления потом жить не один десяток лет, и оплачивать соответствующие счета. Кстати, по поводу газа я согласен с мнением Волфа, да и тарифы на него будут постоянно расти. А вообще обратитесь в этом интернет-магазин
    https://sogreem.kiev.ua/otoplenie Пусть Вас проконсультируют спецы.
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Лучше газового отопления еще ничего не придумали. Я себе на дачу тоже ставила котел газовый, как и в дом. Под него подобрала красивые дизайнерские радиаторы от Jaga https://jaga.com.ua/ . Таких электрических радиаторов точно нигде не найдешь, да и температуру они не могут нормальную обеспечить.
     

Поделиться этой страницей