Отпуск

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем mamererana, 11 Май 2019.

  1. mamererana

    mamererana Любитель

    Куда планируете ехать в отпуск?
     
  2. Krestalghik

    Krestalghik Любитель

    Тут можно выбрать горящие туры на Мальдивы http://tours.ua/maldives , и довольно не дорого) Это не просто отдых это рай на земле, мне не где не было еще так кайфово) Я много где уже успел побывать, но острова это нечто, не передать словами)
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Моя знакомая недавно вышла замуж и они отправились в свадебное путешествие на Кипр. Впечатления остались просто незабываемые. Я бы тоже так хотела. Они нашли горящий тур на сайте coral travel. В общей сумме они потратили что-то около 25000 гривен
     
  4. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Я мечтаю о Франции....
     
  5. Мы присмотрели уже гастрономический и винный тур по Франции https://gastrotravel.club/gastro-wine-tours-france вот здесь. Посмотрите, может и Вы решитесь! Путешествие обещает быть незабываемым!
     
  6. Massta

    Massta Гуру

    Отпуск уже прошел, в итоге никуда не поехал, а весь отпуск провел дома, отсыпался. В принципе не о чем не жалею, так как никуда ехать не хотелось.
     
  7. лазурь

    лазурь Гуру

    Наши очень хорошие друзья были этим летом в развлекательном комплексе Немо, вернулись отдохнувшие и счастливые) Рассказывали про отдых и SPA- процедуры, про шоу с дельфинами и различные вечеринки, в общем они в полном восторге) Мне дают отпуск осенью, про летний я могу только мечтать, но все же лучше, чем ничего)) Планируем отправиться в этот отель, смотрели фото номеров, хотим забронировать Стандарт с видом на море. На сайте видела, что будет проходить классная вечеринка к празднику Хэллоуин, и в подарок плюс еще одна ночь в отеле. Я думаю это будет запоминающийся отдых)
     

Поделиться этой страницей