Подарок

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем mamererana, 27 Март 2019.

  1. mamererana

    mamererana Любитель

    Что подарить хорошего на день рождение другу?
     
  2. Krestalghik

    Krestalghik Любитель

    Недавно заказывал другу на день рождения подарок тут знакомая посоветовала этот сайт, рекомендовала как магазин с большим выбором интересных и разнообразных вещей, так оно есть) Если хотите приятно удивить друзей, вам стоит посетить этот сайт)
     
  3. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Брату купила в подарок, модные очки Ray-Ban Clubmaster http://rayban-ukraine.com.ua/b99-Clubmaster по выгодной цене в магазине Ray Ban Ukraine.
    Здесь шикарный выбор такой оптики. Думаю, что это отличный подарок для друга...
     
  4. Huligan

    Huligan Любитель

    То что он хочет.. чем увлекается
     
  5. wari2011

    wari2011 Гуру

    Выбирайте презент с учетом интересов Вашего товарища. Мой друг - вейпер со стажем. Именно поэтому я заказал ему такой Joint device. Это современный вейп, который разработан американскими специалистами. Он удобный, легкий в использовании и сменных подов хватает на очень долго.

    [​IMG]
     
  6. Хочу подруге на день рождения подарить красивый свитшот. Подскажите, где посмотреть?
     
  7. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Я только вот себе присматривала что-то из новой коллекции свитшоты, женские кофты, джемпера на этом сайте. Здесь все вещи отличного качества, эксклюзивные, дизайнерские решения точно оценит ваша подруга, если она с модой " на ты".
    [​IMG]
     
  8. mamererana

    mamererana Любитель

    Для мене подарунки - це завжди складно. Хочеться придумати щось від душі, не банальне, але не завжди выходить..Останнє, що я дарувала братові - це був політ в аеротрубе і духи його улюблені. Замовила красиві крафт пакети з печаткою (чисто випадково знайшла, дуже сподобалися, взяла на майбутнє, вони стануть в нагоді згодом). Там взагалі багато різної паперової упаковки. Вообщем на що вистачило фантазії.
     
  9. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Очки конечно вещь полезная, вот только мне кажется что их нужно индивидуально подбирать). По крайней мере у меня ещё не раз не получилось купить кому-то очки, ну и чтобы они ему прям подошли)). По этому я их в качестве подарка даже никогда не рассматриваю. Недавно вот ходила на день рождение племянника, и взяла ему Sony Playstation 4 slim тут https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/slim.html . Он просто давно мечтал о игровой приставке, а у родителей всё не было возможности ему её приобрести). Ну а так и ребёнок счастлив, и мне это особо по карману не ударило! Да и выглядит она супер как по мне:
    [​IMG]
     
  10. KisKis

    KisKis Гуру

    я выбираю подарки по своим возможностям и потребностям человека
     
  11. Alina02

    Alina02 Любитель

    Я последнее время перестала дарить какие то вещи или технику) Я стараюсь дарить отдых, эмоции :) Я бы подарила другу поход в сауну, например)
    Кстати, шикарные сауны и бани Харькова есть на сайте https://sauny.ua/kharkov/ подумайте, это крутой подарок :)
     
  12. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Вот еще лет до 12-13 ждешь на день рождения какого то подарка. Дальше уже просто хочется, чтобы подарили деньги, чтобы купить или собрать на что-то нужное.
     
  13. Massta

    Massta Гуру

    Подскажите, где можно купить хороший сетевой фильтр. Нужно маме на дачу. В домике проводка старая. Если еще и удлинитель будет китайский, то боюсь как бы не было короткого замыкания.
     
  14. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Хочу посоветовать вам хороший удлинитель Xiaomi https://www.citrus.ua/ustrojstva-umnogo-doma/udlinitel-xiaomi-mi-power-strip-3-usb-white-558835.html Наша семья всегда берет такую вещь с собой в путешествия. Будь-то по Украине или за границей.
    Часто в европейских хостелах и гостиницах не хватает розеток. А этот удлинитель имеет три сетевых розетки и три разъема usb. Можно заряжать любые гаджеты.
    Уверен, что ваша мама оценит такой подарок по достоинству. На даче он тоже будет очень кстати. Старики часто остаются на даче ночевать и нужно заряжать телефоны, чтобы быть на связи.
    Еще советую со временем все-таки заменить проводку в доме. Это обезопасит вас от несчастных случаев в дальнейшем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 Июль 2019
  15. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    Ми святкували друга ювілей. Було бажання їсти м'ясо. Тому пішли у Стейкхаус у Києві. Це авторський ресторан. Якщо хтось зацікавлений то це ресоторан Лібкина https://savva-libkin.com/restaurant. Страви просто супер, та дуже смачні. І дійсно ресторан з чоловічим характером.
     
  16. курлык

    курлык Гуру

    А по цене что?
     
  17. лазурь

    лазурь Гуру

    А маме что можно подарить?
     
  18. морик

    морик Гуру

    Маме определенно нужно подарить что-то из техники. Вот чего ей не хватает? Вы должны знать.
    Мы в прошлом году с сестрой холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__skyworth/ своей дарили.
    Она просто в восторге от него была. Всем подругам в первый же день перехвасталась.
    Теперь нужно придумать чем в этом году ее удивлять.
    [​IMG]
     
  19. Massta

    Massta Гуру

    Племяшка идет в первый класс в сентябре. Хочу помочь сестре подготовить ее к школе. Подарить например одежду для школы. Все что нужно. На каком сайте покупаете? И необходимый набор одежды для девочки?
     
  20. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    А мне нужно сына пятиклассника собрать в школу. Учитель предупредил, что школьной формы не будет, но одеваться нужно строго. "Не как на дискотеку"
     

Поделиться этой страницей