Подарок

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем mamererana, 27 Март 2019.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    В прошлом году с женой собирали дочку в первый класс. Покупали детскую школьную форму на этом сайте https://rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/
    Очень удобно. Можно купить все и в одном месте.
    Сразу скажу: не берите лишнего. Достаточно две блузки (смена), сарафан, юбка. Жакет мы не брали, дочке удобнее в жилетке. Жакет сковывает движения, да и под куртку не оденешь. Можно еще модненькие брючки купить, если регламент школы позволяет.
    Колготки берите плотные. Иногда на стульчиках бывают неровности и много оставят зацепок.
    [​IMG]
     
  2. wari2011

    wari2011 Гуру

    Здравствуйте! Можно вручить подарочный сертификат для дня рождения https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikat-na-den-rozhdeniya. Портал GiftMall предлагает широкий выбор подарочных карт на любой вкус и сумму, которую выбираете непосредственно Вы. Большинство сертификатов можно получить по электронной почте, что очень упрощает процедуру приобретения подарка. Подумайте, это практичный подарок, который точно не будет валяться на антресоли.
     
  3. Лазурная

    Лазурная Любитель

    У меня лучшая подруга мастер маникюра, поэтому я даже особо не думала, а сразу же решила подарить ей что-то, связанное с работой. Случайно нашла в интернете этот сайт и заказала акригель Повезло, что я угадала с фирмой и моя подруга рада такому вниманию и подарку, который точно пригодиться.
     

Поделиться этой страницей