Поделитесь опытом кто покупал жилье...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Huligan, 21 Октябрь 2019.

  1. Huligan

    Huligan Любитель

    Поделитесь опытом кто покупал жилье. Где в Киеве посмотреть хорошие квартиры? А можно ли сейчас купить квартиру в новом доме от застройщика, и так чтобы не делать ремонт? А сразу заселиться.
     
  2. KisKis

    KisKis Гуру

    Конечно можно, есть такие вот предложения https://chicago.kiev.ua/ru/kvartiri-s-remontom/ квартира с ремонтом. Но вы же понимаете что это немного дороже чем с голыми стенами, но конечно и удобнее. Ремонт хорошо сделан, качественные материалы, дизайн придумывал опытный дизайнер, вам только наслаждаться красотой нужно и разложить личные вещи.
     
  3. Huligan

    Huligan Любитель

    очень интересно... а какова разница в стоимости?
     
  4. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    В Киеве был такой застройщик, но сейчас у него проблемы, стройки заморожены. А вот в пригородах немало вариантов. Например, в том же Ирпене можно купить квартиру от застройщика и дополнительно еще заказать у него ремонтные работы и даже меблировку. Вот этот жилой комплекс https://utlandia.com/ Конечно, не все рассматривают пригород, хотят купить жилье возле метро, но хорошие и надежные варианты сейчас все-таки редкость.
     
  5. matvey009

    matvey009 Гуру

    да там есть много районов просто стоит ходить и смотреть все. а так сказать что то конкретное очень сложно.
     
  6. manana

    manana Гуру

    да блин может проще сейчас рассмотреть варианты жилья где ни будь в другой стране. это как по мне безопасней да и по цее может стоить не так дорого.
     
  7. vesna75

    vesna75 Гуру

    А мне как кто надоело жить в Киеве и я желала уехать из него хотя бы на время. Поэтому я себе купила жилье в Дубаи. Вот там просто супер. Красивая природа и жилье как раз такое как вы и хотите там не нужно ничего делать просто заселяйся и все. Вот если хотите то можете посмотреть все варианты жилья в Дубаи вот в этом каталоге И там есть из чего выбрать.
     

Поделиться этой страницей