Полив огорода

Тема в разделе "Системы полива", создана пользователем vesna75, 12 Июль 2019.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    Народ, вот на огороде в этом году намаялась бегать с лейкой да ведрами. Хочу купить систему авто полива. У кого такая есть,расскажите довольны ли вы? В общем интересуют ваши впечатления... Заранее благодарна за советы....
     
    Последнее редактирование: 13 Июль 2019
  2. matvey009

    matvey009 Гуру

    Я тоже такую систему хочу. Но посмотрел по магазинам она стоит очень дорого.
     
  3. manana

    manana Гуру

    Вы правильно решили поставить систему автополива, так как бегать с ведрами это вообще просто жуть. Я сама от этого недавно избавилась, и совсем об этом не жалею. Так как автополив классная штука и с ним не нужно напрягаться. И лично мне такая система полива нравится, и я ей довольна. А покупала я себе систему автополива в интернет-магазине оборудования для полива Aqua Price хорошего качества.
     
  4. Volf

    Volf Активный Пользователь

    Автор, ну и что в итоге - купили и установили систему полива? если не секрет, то во сколько она Вам обошлась? Тоже вот думаем, что делать. Да и вообще с водоснабжением нужно проблему решать, а то мы как древние люди какие-то...
     
  5. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Вольф, ну в Вашем случае, если речь идет не только о системе полива, но и водоснабжении в целом, есть смысл задуматься о скважине. Это наиболее оптимальный вариант, как по мне. Если придумали что-то лучше, то поделитесь, с удовольствием послушаю. А если тоже остановились именно на этом варианте, то можете обратиться по поводу бурения скважин вот сюда https://kolodec.com.ua/skvajina.html Мне эту компанию соседи рекомендовали, когда я задумался по поводу воды в доме.
     

Поделиться этой страницей