Пора в отпуск

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Kostaray, 20 Январь 2020.

  1. Kostaray

    Kostaray Гуру

    Отдых за границей - наиболее популярный способ провести отпуск или каникулы. Правильно выбранный туроператор и уровень сервиса в стране пребывания - определяющие факторы (часто тесно связанные между собой), от которых напрямую зависит качество отдыха. Сотрудники компании Week-End понимают это отчетливее других, поэтому предлагают клиентам только первоклассные туры на самые популярные курорты мира. Заказать путевку здесь - правильное решение для всех, кто ценит перфектный сервис и не хочет переплачивать за него втридорога. Подробнее: week-end.com.ua/meksika/ .
     
  2. Румкина

    Румкина Гуру

    отдыхать всегда хорошо
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    И мы планируем отпуск в этом году, думаем к морю поехать, у меня там сестра живет тем более давно с ней не виделись. Я уже и погоду в России посмотрела на пару недель вперед на Метеопрог https://www.meteoprog.com/ru/ погода будет отличная. Важно ведь знать какая погода нас ожидает в ближайшее время, что строить планы на отпуск.
     
  4. Mekino

    Mekino Гуру

    А я вот с женой люблю очень отдыхать в Греции.
    Мы ездили уже туда раз 5
    В этом году решили повезти туда родителей, и сделать им подарок - сняли огромную виллу
    https://aktis.villas/ru/villas/aktieliavillas
    Им очень понравилось, все дни они были в восторге.
    Ещё и съездили на экскурсию, то в следующем году родители снова с нами поедут)))
     
    Последнее редактирование: 6 Август 2021
  5. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Ну мені здається, що зараз не всі можуть дозволити собі відпочинок за кордоном. Саме тому ми вирішили з друзями в цьому році поіхати відпочити в Карпати в санаторій Кришталеве джерело https://akwatur.com/uk/. Це дійсно дуже круте місце, тут просто неймовірна атмосфера, завжди дуже комфортно та зручно. А ще тут неймовірна природа.
     

Поделиться этой страницей