Производители семян

Тема в разделе "Семена и саженцы", создана пользователем Цветовод-губитель, 17 Декабрь 2009.

  1. Станислав

    Станислав Любитель

    Семена саженцы

    я например постоянно беру семена только "єлітсортнасіння" и бывший львовский филиал фирмы "єлітсортнасіння" сейчас называется "свитязь" там как правило в пакетиках отсутствует пересортица сортов и довольно таки неплохая всохожесть семян.
     
  2. Станислав

    Станислав Любитель

    Ппроизводители семян

    Совершенно верно, плюс к этому не всегда качество соответствует элементарным нормам при очень завышенной цене. Вчера нащел обЪявление на сландо, посмотрите еще здесь:Продаю крупноцветковые и махровые КЛЕМАТИСЫ - 25 сортов а также луковицы ЛИКОРИСА золотистого (L.Aurea) и ЛИКОРИСА лучистого Радиата, тюльпан, нарцисс, лилии, лилейники, хризантема, гибискус, сурфиния, петуния ампельная, альстромерия горшечная, выские бородатые ирисы. Конт.тел. (095) 016-09-86 и (096) 133-50-41, Email: wolik21@yandex.ru
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    мне тоже семена "свитязя" нравятся. промахов с ними еще не было
     
  4. Матвей Иванов

    Матвей Иванов Новичек

    семена

    На сайте http://www.sativa.su/ вы можете купить высококачественные семена подсолнечника, гороха и кукурузы по низким ценам.
     
  5. Lopata

    Lopata Гуру

    В магазине "Агромаркет" большой ассортимент посадочного материала, ассортимент хорошо подобран, всё от лучших производителей. Мне посоветовали этого продавца, когда хотела купить спаржу https://agro-market.net/catalog/cat/sparzha_sad/ Была удивлена тому, сколько там сортов самых разных, я даже не знала что такие есть.
    [​IMG]
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    Мне нравится сажать огород и зима это не повод останавливаться. Лучше всего купить семена в интернет магазине недорого uasemena.com.ua подготовить почву и продолжать заниматься любимым делом, чем сидеть и киснуть до самой весны, когда можно будет выбраться на дачу. Совершенно не понимаю людей которые берут всякие там перерывы.
     

Поделиться этой страницей