Рассада

Тема в разделе "Перец", создана пользователем Цветовод-губитель, 28 Декабрь 2009.

  1. Apply

    Apply Администратор

    спасибо за предупреждение! ставлю на мобильник напоминаловку "пнуть укрсемена 21-22 февраля" :013:
     
  2. siirius777

    siirius777 Гуру

    Начинаем перец сеять?
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    я с 15 февраля начну
     
  4. Vanessa

    Vanessa Гуру

    сладкий перец сеяла еще 22 февраля, уже взошел. а горький посеяла только вчера, до сих пор пальцы печет, а если лизнуть палец, то и язык :boz:
     
  5. Ivanovko

    Ivanovko Новичек

    Как в этом году рассада, господа и госпожи? )))
     
  6. poliwka

    poliwka Гуру

    У меня все так плохо повсходило, прям частями как-то, уже думаю может надо было удобрять чем-то, но мне хотелось чтоб без химикатов все было....
     
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2016
  7. Сильная

    Сильная Пользователь

    Сейчас есть нормальные химикаты которые не действуют на человека такие как тут например hectare.com.ua регуляторы роста органического происхождения. Многие дачники при выращивании рассады и различных растений уже не могут обойтись без помощи специализированных средств, а тем более если речь идет о крупны посадочных объемах, а не о домашних грядках.
     
    Последнее редактирование: 8 Декабрь 2016
  8. Архип

    Архип Пользователь

    По моему не только дачники, да и обычные хозяйки у себя на огороде используют регуляторы роста и разного рода протравители семян, чтоб обезопасить свой будущий урожай.
     

Поделиться этой страницей