растюхи, которые живут у нас дома

Тема в разделе "Комнатные растения и цветы", создана пользователем Apply, 22 Февраль 2010.

  1. Vanessa

    Vanessa Гуру

    красивые цветочки, особенно бегония.
     
  2. siirius777

    siirius777 Гуру

    Бегония просто отпад!!! клас!!:laduh:
     
  3. Juganna

    Juganna Пользователь

    папоротники и спотифилум, больше никакие цветы не люблю
     
  4. УльянаВлак

    УльянаВлак Пользователь

    Я обожаю цветы, вазоны. Но я сейчас на новой работе, которая подразумевает в себе много поездок. И бывает что я могу на месяц уехать. И ухаживать за цветами некому. По этому я отдала все вазоны маме. Но без растений дома я не смогла бы жить)
    Я нашла в интернете вариант с норвежским мхом, который не требует ухода, сам по себе живет и при этом очень красив. Я себе купила разных цветов мох, украсила стену)
    Это нереально красиво девочки, глаз радуется. И я могу спокойно уезжать, зная что дома ничего не погибнет.
    [​IMG]
     
  5. Lunnaya

    Lunnaya Пользователь

    Какой самый неприхотливый цветок посоветуете поставить дома? Но при этом, чтобы красивый был.
     
  6. Odessit

    Odessit Пользователь

    Да таких миллион и маленькая тележка. С первого, что приходит ан ум это конечно же сансевиерия. Разве у вас её никогда не было? Может просто по названию не помните. Но уж наверняка точно много раз видели. Мне лично она нравится свой простотой и неприхотливостью. И как следствие красотой.
     
    Последнее редактирование: 19 Август 2019

Поделиться этой страницей