Реально ли построить солнечную станцию на даче?

Тема в разделе "Теплицы и другие сооружения", создана пользователем Keiti, 26 Июль 2018.

  1. Keiti

    Keiti Новичек

    Всем привет! все больше задумываемся о переходе на альтернативные источники энергии на даче. Погода позволяет. Только вот куда обратиться за грамотоной консультацией?
     
  2. Osobaia

    Osobaia Новичек

    Есть же фирмы которые занимаются установкой такого оборудования, вот у них надо все узнать, некоторые даже пост монтажное обслуживание делают!
     
  3. Regghi

    Regghi Новичек

    В Европе сплошь и рядом установлены солнечные панели на крышах. А у нас в стране альтернативные источники энергии только набирают обороты. Компаний которые занимаются установкой фотоэлементов для преобразования энергии солнца можно пересчитать по пальцам. В Киеве солнечные батареи можно купить в компании Гексагон-Энергия https://hexagon-energy.com.ua/solnechnye-batarei . Ребята устанавливают качественное и проверенное временем оборудование по оптимальным ценам.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 Август 2018
  4. IvanNikolaev

    IvanNikolaev Любитель

    Для сонячних панелей, котрі закупив минулого року, розставив собі минулого року, тепер шукав інвертори для них. Дуже гарний вдалось взяти. Сподобались характеристики, що в ньому вміщено синосуїдальний перетворювач напруги, стабілізатор напруги, МРРТ контролер заряду і звичайно пристрій пріоритету. Заходьте подивіться https://prel.prom.ua/g6989304-nvertori-kontrolerom-zaryadu. Це дійсно вигідно.
     
  5. Nat_ka

    Nat_ka Новичек

    хорошая идея
     
  6. Kassper

    Kassper Гуру

    Привет! Когда у нас на даче возникла потребность в альтернативном источнике энергии, я обратился в интернет-магазин Lodka5, и купил там домашнюю электростанцию Eco Flow https://lodka5.com.ua/domashnie-elektrostantsii-ses/ses-ecoflow/ Она превзошла наши ожидания. Одной из ключевых особенностей этого выбора было то, что нам не пришлось ничего строить или устанавливать сложные системы. Эта электростанция оказалась мобильной и легкой в использовании. Она обеспечивала нашу дачу надежной электроэнергией, что позволило нам наслаждаться комфортом даже вдали от городской инфраструктуры.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей