Садовая мебель

Тема в разделе "Умелые руки", создана пользователем Helga, 18 Декабрь 2009.

  1. Helga

    Helga Гуру

    мы в середине этого года только купили дачу, так что относимся к любознательным новичкам :d. у нас на участке рос претолстенный тополь. муж его спилил и сделал такое дачное место для отдыха (вернее часть этого места :)). может кому-то пригодиться такая идейка ;-).
     

    Вложения:

    • дачка.jpg
      дачка.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      19
  2. Apply

    Apply Администратор

    отличная идея! беру на вооружение. тем более что эта затея не требует финансовых затрат :d
     
  3. VITAP

    VITAP Пользователь

    Стол маловат , а вообще идея хорошая:beer:
     
  4. Helga

    Helga Гуру

    Этот стол как раз исключительно для :beer: или чашки кофе ))). А обеденный стол у нас на площадке стоит))
     
  5. zaharov

    zaharov Пользователь

    Здорово, только я облаком покрыл такую мебель дополнительно
     
  6. Не так давно купили дачу, хотим там поставить деревяную беседку. Кто может подсказать координаты мастера?
     
  7. IrinaErmakova

    IrinaErmakova Гуру

    А на доске объявлений не думали посмотреть? Вот https://place.ua/dom-i-sad/mebel/sadovaja-plazhnaja-mebel/ пользуйтесь. Я обычно здесь просматриваю варианты и на olx. Недавно на place.ua нашла потрясающий комплект садовой мебели для отдыха на четыре человека, увидела и сразу загорелась. Люблю удобство во всем)

    [​IMG]

    А по поводу беседки, вы посмотрите, там мастера выставляют свои работы, можно купить готовый вариант.
     
  8. wari2011

    wari2011 Гуру

    Мне очень симпатизирует садовая мебель.
     
  9. Lopata

    Lopata Гуру

    QUOTE="wari2011, post: 8576, member: 3084"]Мне очень симпатизирует садовая мебель.[/QUOTE]


    Мы очень много всего в магазине "Либрейс" заказали для дома, сада и огорода https://libreys.com/catalog/dom-sad-ogorod/ Садовую мебель тоже тут выбирали - вариантов классных на сайте очень много, и цены только радуют. Берите себе на заметку, пригодится.
     

Поделиться этой страницей