Серебряное колье

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Massta, 13 Декабрь 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Получила свою первую зарплату, хочу сделать себе памятный подарок, вот решила купить себе серебряное колье. В интернет магазинах я не сильно разбираюсь, вот решила обратиться к Вам, может посоветуете проверенный вариант.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    В интернет покупал много одежды, бытовой техники, вот украшения еще не приходилось покупать. Я наверное вместе с вами подожду ответов, хороший ювелирный магазин в закладках не помешает.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Конечно подождите, я думаю что в течение дня кто-то должен ответить, вечером зайду проверю, очень надеюсь на результат. Всем кто оставит отзыв, хочу заранее сказать большое спасибо.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Приветствую Вас! Мне недавно посоветовали хороший ювелирный интернет магазин, в котором я купил колье с подвеской https://kuz.ua/kole/ для своей девушки по очень хорошей цене.

    Когда я зашел на сайт ювелирного интернет магазина КЮЗ то увидел много скидок, мне удалось сэкономить деньги на букет цветов.

    Теперь буду покупать украшения только в этом магазине, у них довольно большой ассортимент, сейчас подбираю подарок на новый год, скорее всего куплю серьги.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 Декабрь 2020
  5. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Вы можете еще выбрать красивые и при этом недорогие ювелирные украшения в интернет-магазине Минимал https://minimal.com.ua/ . Там есть подобные колье и цепочки с подвесками по отдельности. Мне лично нравится именно вот такой вариант с голубой подвеской:
    [​IMG]
     
  6. IrinaErmakova

    IrinaErmakova Гуру

    В свою очередь могу посоветовать интернет магазине "Goldenhub", предлагает огромный выбор ювелирных украшений, можно купить по выгодной цене. Заказывала недавно тут https://goldenhub.com.ua/ua/29-dlja-detejj серебряный крестик для дочери, очень довольна, ассортимент впечатлил, даже проблематично было остановиться на каком-то оном варианте)))
     
  7. Kassper

    Kassper Гуру

    А где еще серьги серебряные можно посмотреть? Ищу сестре на подарок.
     
  8. Lopata

    Lopata Гуру

    Я бы советовала посмотреть ассортимент на сайте производителя ювелирных изделий “Голден Сільвер” https://goldensilver.ua/ru/serebro-sergi/ Серьги из серебра, кольца, цепочки с кулонами, браслеты.. там все это есть, выбор у них большой. Я часто себе покупаю здесь интересные обновочки. Качество продукции высокое, и цены самые адекватные. Вы будете приятно удивлены таким удачным соотношением, в наши дни это редкость.
     
  9. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Также решила купить себе, изделия з серебра.
     

Поделиться этой страницей