Серебряное колье

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Massta, 13 Декабрь 2020.

1. Massta

Massta Любитель

Получила свою первую зарплату, хочу сделать себе памятный подарок, вот решила купить себе серебряное колье. В интернет магазинах я не сильно разбираюсь, вот решила обратиться к Вам, может посоветуете проверенный вариант.

2. Grigori88

Grigori88 Любитель

В интернет покупал много одежды, бытовой техники, вот украшения еще не приходилось покупать. Я наверное вместе с вами подожду ответов, хороший ювелирный магазин в закладках не помешает.

3. Massta

Massta Любитель

Конечно подождите, я думаю что в течение дня кто-то должен ответить, вечером зайду проверю, очень надеюсь на результат. Всем кто оставит отзыв, хочу заранее сказать большое спасибо.

4. Lutikov

Lutikov Любитель

Приветствую Вас! Мне недавно посоветовали хороший ювелирный интернет магазин, в котором я купил колье с подвеской https://kuz.ua/kole/ для своей девушки по очень хорошей цене.

Когда я зашел на сайт ювелирного интернет магазина КЮЗ то увидел много скидок, мне удалось сэкономить деньги на букет цветов.

Теперь буду покупать украшения только в этом магазине, у них довольно большой ассортимент, сейчас подбираю подарок на новый год, скорее всего куплю серьги.

Последнее редактирование: 23 Декабрь 2020

Поделиться этой страницей