Шукаю роботу за кордоном

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем Karates, 23 Декабрь 2020.

  1. Karates

    Karates Гуру

    Привіт всім! Хочу працювати за кордоном. Чи можна влаштуватись на роботу в Польщу без знання мови і куди треба звернутись?
     
  2. Stext

    Stext Гуру

    Привіт! Однозначно, можливо! Ви зверніться до компанії https://zagranrabota.com.ua/uk/, вони допоможуть підібрати вакансію та зроблять все необхідне для оформлення. Вам теж варто запастись терпінням та наполегливістю, щоб отримати очікуваний результат! Ну і все ж рекомендую почати знайомитись з польською мовою, вам же буде простіше!
     
  3. Encinc

    Encinc Любитель

    Приобрести то документ можно но только его нужно будет еще прикрепить к медицинскому полюсу в поликлинике а вот если при приеме на работу требуют диплом http://l-diplom.com/ о среднем специальном образовании то тогда вы уже не сможете купить диплом потому что это уже будут считаться как поддельные документы.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ото и проблема именно в том, что нужно искать варианты относительно языка, это сложно!
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    Для поиска идеальной работы рекомендую галактика сайт там есть много предложений, которые ориентируются на большой круг людей. Например, менеджером может быть практически любой человек, вам нужно соответствовать только нескольким требованиям, всё достаточно просто, а оплата очень достойная. Поэтому я рекомендую вам присмотреться к этой компании и её возможностям.
     

Поделиться этой страницей