Удаление ксантелазмы

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Виктория68, 20 Март 2019.

  1. Виктория68

    Виктория68 Любитель

    Здравствуйте. Недавно на плановом осмотре у окулиста, мне сказали, что у меня ксантелазма и ее нужно удалить. Подскажите, где могут качественно провести такую операцию.
     
  2. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Добрый день. Не так давно у меня тоже были проблемы с глазами: требовалось удаление халязиона. Мне сделали операцию лазерной блефаропластики тут https://zir.clinic/oftalmoplastika-ru/ Эта клиника мне очень понравилась, обслуживание на высшем уровне, сразу видно, что работают специалисты. Операция прошла успешно и сейчас у меня нет никаких жалоб на зрение.
     
  3. курлык

    курлык Гуру

    Попробуйте обратиться сюда . В клинике офтальмологии "GlazGo" работают очень хорошие специалисты. Сделайте сначала диагностику. Возможно операция вам и не понадобится. Такое иногда бывает, что в обычных больницах с человека просто хотят деньги собрать. Поэтому и назначают операции или дорогостоящие препараты. В таких случаях я предпочитаю перепровериться.
     
  4. Miraw

    Miraw Гуру

    Я могу порекомендовать в этой клинике делать для глаз витреоретинальную хирургию https://www.visiobud.com/vitreoretinalnaya-hirurgiya-v-kieve/ . Опытным врачам клиники удается решать не просто сложные клинические задачи, но исправлять патологические состояния, ранее считавшиеся безнадежными. Я им очень благодарен, что помогли мне спасти зрение.
     
  5. курлык

    курлык Гуру

    З видаленням слід бути дуже обережним, особливо що стосується зору. От я перед тим, як мені замінювали кришталик, спочатку добре ознайомився з усіма клініками міста і обрав цю https://oculus.lviv.ua/zamina-krichtalika-oka/ тому що чув про них багато відгуків. Проконсультувався з лікарем і мені зробили дуже вдалу операцію. Так що я надзвичайно задоволений рівнем медичного обслуговування, тому якщо шукаєте лікаря – раджу звернутися на консультацію.
     
  6. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    В Киеве могу порекомендовать - Батигоз, офтальмологическая клиника, у них отличные специалисты и достаточно доступные цены. Почитайте отзывы и про клинику в общем, там же есть и расценки на их услуги. Есть как медикаментозная, так и аппаратная коррекция зрения https://batigoz.com.ua/services/uslugi/apparatnoe-lechenie-glaz комфортно будет не только взрослому лечиться, но и ребенку.
     

Поделиться этой страницей