Укрсемена

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Apply, 6 Декабрь 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    Планирую заказать семена с интернет-магазина http://www.ukrsemena.com/
    Совместную покупку предлагаю без комиссий, процентов и т.д. Сумму доставки разделим на всех желающих принять участие. Форму оплаты выберем вместе, лично мне подходит любая.
    Планирую уже сеять в январе петунию, по этому и спешу )))
     
  2. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    я присоединюсь :) я так понимаю заказ будете собирать до конца декабря??? еще есть время подумать???
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    У нас еще море времени. Как только решим, что все желающие уже определились - сразу делаем заказ. Тем более, что перед новым годом не так то просто выделить средства на такие "излишества" как семена и средства защиты растений :vodka:
     
  4. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    эт точно :) да и пока я смотрю по некоторым позициям у них асортимент не ахти, в прошлом году в январе у них было побольше интересного товара
     
  5. АняТак

    АняТак Активный Пользователь

    Я тоже присоединюсь.
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    да, да, рассчитываю на пополнение ассортимента
     
  7. цветочка

    цветочка Гуру

    я тоже присоединюсь к вам пожалуй.посмотрела вчера каталог, только не успела выбрать толком: малой на руки залез и хотел смотреть поделочки, а не мамины цветочки:)
     
  8. цветочка

    цветочка Гуру

    а кто-нибудь из вас покупал семена цветов в проф.упаковке? чем они такие особенные?
     
  9. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    я не покупала, но мне кажется особенные они весом упаковки, т.е. колличиством семян....
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    vikysi4ka права - только весом и количеством семян. фермерам, владельцам теплиц и т.д. выгодней покупать большим объемом, а не фасованные семена
     
  11. цветочка

    цветочка Гуру

    а как вообще по качеству семена китано и сакато?
     
  12. Apply

    Apply Администратор

    читала кучу позитивных отзывов, в том числе, что это семена одного производителя, только разный фасовщик. но сама влюблена в "нунсенс" по этому "китано" и "сакато" покупала в единичных случаях. нареканий нет.
     
  13. цветочка

    цветочка Гуру

    а что такое "нунсенс"?
     
  14. цветочка

    цветочка Гуру

    а можно доверять интернет-магазину "флориум"?
     
  15. Apply

    Apply Администратор

    это голландская фирма - производитель семян.
    "флориум" существует не первый год. я сама у них не заказывала, но знаю людей заказывавших. поищу еще отзывы.
     
  16. Солнышко

    Солнышко Гуру

    девочки вы уже собрались семена овощей покупать или только цветочки?
     
  17. Apply

    Apply Администратор

    я пока что овощи, с цветов только петунию и гвоздику шабо - то что мне с января нужно уже начинать сеть на рассаду
     
  18. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    девченки, а когда будем заказ делать? :beer:
     
  19. Apply

    Apply Администратор

    в принципе можно начинать собирать!
     
  20. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    ок, на днях определюсь :)
    а в какой форме скидывать заказ???? и куда??? в тему?
     

Поделиться этой страницей