пишу блин..накидала себе опять больше чем на 200грн..а точнее на 280! .нэ..нужно что-то убирать и пить таблетки от жадности..:013:
закажи на сильском висныке и не парься с этими фрезиями, у них и бесплатная доставка, и минималка всего 50 грн
лесь, если надумаешь с нами дозакажу.. фрезию на след. год оставлю – уже садить не куда и так много нагреблась
по моему мы скоро все так пойдем :sm551::12razz: Если можно еще до кучи и пару цикламенов заказать? или там нельзя вместе семена и саженцы заказывать? Если можно, то такие http://www.ukrsemena.com/product_info/info/p4883_tsiklamen-viktorija-persidskij-g-3-semeni.html http://www.ukrsemena.com/product_info/info/p4614_tsiklamen-rozmari-persidskij-mini-g-3-semeni.html
блин, девчонки, ну вы даёте. хоть на баню то оставьте копеечку, а то скоро как впрягёмся - фиг сходим!
люба, можно, но там написано учитывать время доставки саженцев, то есть - если одной посылкой, то они придут только к апрелю. если тебя этот срок устраивает, то да. иначе будут пересылать отдельной посылкой сейчас. (я тоже дозаказала морковки, а то соседи разгребли мои закупки, но меня устроит доставка в апреле в смешанном заказе)
ближе к весне они всегда пакостно работают. в начале января заказывала, не смотря на праздники, так чуть ли не на второй день и звонили и счет предоставили.