Уход за садом

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем vesna75, 2 Июль 2019.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    Как вы ухаживаете за своим садом,огородом,газоном в такую жару. Самому тяжело ходить,а растеня ж вообще должны сразу вять с такой погодой.
     
  2. manana

    manana Гуру

    Я пользуюсь по старинке шлангом. Так как все остальное стоит так дорого, что мне не по карману.
     
  3. matvey009

    matvey009 Гуру

    Ой эта жара убивает не только человека, но и растения. И меня знакомые поставили у себя на даче автоматический полив хантер который купили в магазине Aqua Price т.096-077-333-7 и с его помощью они поливают свои растения. И говорят, что это просто прелесть для полива в такую жару, да и самому не нужно будет находиться для этого на улице. Этот полив все сделает за вас.
     
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    За садом в принципе ухаживать не сложно. Я посадил там фруктовые деревья, виноградник, малинник, немного смородины, крыжовника, ежевику, плантацию клубники. Весной обрезку делаю, подкормку удобрениями, обрабатываю несколько раз от вредителей. Летом каждую неделю обильно поливаю. И знаете, получаю отличный урожай. В этом году особенно уродил виноград, сажал 3 сорта, все хорошо плодоносили. По осени посажу еще один виноград княгиня ольга https://agro-market.net/catalog/item/15531/ Очень морозостойкий сорт, не подвержен болезням, кисти большие, сладкий белый виноград. Кстати, садовники, кто ищет качественные саженцы, советую покупать в Агромаркете. За столько лет, ни разу не подвели, 80% саженцев куплено у них, все принимались, мало болели и приносят хороший урожаи.
     

Поделиться этой страницей