водорастворимые удобрения npk от отечественных производителей (украина)

Тема в разделе "Агрохимия", создана пользователем Александр, 24 Январь 2011.

  1. Александр

    Александр Новичек

    в данной теме хотелось бы обсудить ассортиментные, качественные и ценовые показатели удобрений npk производимых в украине. прошу заметить, не фасуемых в подвалах из аммиачки и цветных карандашей в качестве красителя, а производимых серьезными компаниями. потому-что, простите, задолбали все эти конторы-однодневки, а хочется работать чем-то одним и действительно достойным и отвечающим затраченным средствам.

    P.s...диссертацию не пишу, соцопрос не провожу))))
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    кроме как россошанских (россия) другими не пользовалась. еще пару раз в райзе через знакомых брала, но чье производство не уточняла.
    теперь буду обращать внимание на производителя.
     
  3. Станислав

    Станислав Любитель

    Агрохимия

    Я вас полностью понимаю сейчас очень хороший эффективный новый полностью водорастворимый комплекс (т.к. суперфосфат практически не растворяется в воде и при взаимодействии с грунтом переходит в недоступную растению форму т.е. нейтрализуется) а в данных формах как раз суперфосфат в легкорастворимой форме удобрений с микроэлементами на хелатной (легкоусваиваемой растением) основе расфасован в мелкие удобные пакеты по приемлемой цене – производитель ООО Новоферт , их можно приобрести у Эксклюзивного представителя в Украине препарата «Эль-1» это регулятор и стимулятор роста всех растений на натуральной основе, очень эффективный - компания Аналит-сервис тел. 063-999-70-07. Еще другие фирмы а также описания к применению указаны на сайте здесь в разделе агротехника в конце статьи, эти реквизиты я брал оттуда. Эти пепараты хороши тем, что они комплексные т.е. с другими микроэлементами в результате у растения не появится такое заболевание как хлороз. Указанными препаратами пользуюсь давно и очень доволен, брал эти препараты на этих же фирмах, паленки там нет, рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 Февраль 2011
  4. Сахновская

    Сахновская Пользователь

    Взяла гумат,а он именно "пахнет" аммиаком-фирма "Восор",Запорожье.думала может так и надо,пару семян уже замочила.Их теперь выкинуть,а-то я в этом деле неочень?Пару лет назад купили частный дом.:helpsmilie:
     
  5. effida

    effida Новичек

    мне нравится использовать монофосфат калия, растворяется моментально, еще пользуюсь реалком в жидкой форме, отечественный.
     
  6. Александр

    Александр Новичек

    Пробовали в этом сезоне "Новоферт". Особенно заметно себя показал на пасленовых и зеленых овощах. Эффект - БОМБА! Спасибо Новоферту!!!:beer:
     
  7. agronom

    agronom Новичек

    лучшее удобрение на рынке украины в соотношении цены и качества

    Я работаю агрономом в большой компании и с увереностью могу сказать, что это лучшее удобрение на рынке Украины в соотношении цены и качества. Я слышу только хоршие отзывы от фермеров, которые используют удобрения DripFert. Именно это удобрение отличается хорошей водорастворимостью, хелатной формой богатой микроэлементами, отличной, а главное крепкой упаковкой. Со свое стороны могу дать лучшие рекомендации о Дрипферте. Если что пишите в личку, помогу и обьясню как использовать. У них на сайте тоже есть много полезной информации по использованию удобрения с графическими рисунками.
    http://dripfert.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/59b3c15dea6112a2ff2b06eccb1bdf0f.jpg
     
  8. EugeneD

    EugeneD Новичек

    а я вот всегда покупаю удобрения марки Авангард на этом сайте http://hectare.com.ua/. подделок еще не встречал. А вы что скажете?
     
  9. afobinKen

    afobinKen Новичек

    Привет.
    Ищу где можно купить подарок ребенку.

    Посоветуйте дешевый сайт.

    Вроде хороший сайт http://glasdisen.myclarevision.com/EO1w
     
  10. Lopata

    Lopata Гуру

    Выгоднее всего покупать удобрения в интернет магазине "Химэлемент", там ассортимент просто огромный, и цены лучшие в Украине.
     

Поделиться этой страницей