Ворота

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Dionis, 19 Август 2017.

  1. Dionis

    Dionis Пользователь

    Привет всем. Хочу купить и поставить хорошие ворота под предположительно забор из профнастила. Какие ворота лучше всего подойдут мне?
     
  2. Remontnik

    Remontnik Пользователь

    Можно тоже из него же сделать и причем даже самому.
     
  3. Fliper

    Fliper Пользователь

    Привет, хороши выбор. Сейчас этот материал достаточно популярен и прост в монтаже. Что же касается выбора, то можно посмотреть ворота в фирме Всеворота.
     
  4. clockot

    clockot Новичек

    Добрый день. А почему вы не хотите себе купить более современные ворота, например автоматические? Тут если говорить про фирмы, то лучше вот на такие pma.kiev.ua/vezdnie-vorota/ обратить внимание. По крайней мере о их достоинствах я могу говорить, потому что поставил себе. Не смею обсуждать или говорить что то плохое о других, потому что не имел возможность эксплуатации. Но моими я абсолютно доволен . И кстати ставил на полной автоматике
     
    Последнее редактирование: 24 Декабрь 2017
  5. Miraw

    Miraw Гуру

    Я могу посоветовать заказать комплектующие для откатных ворот по оптимальной цене здесь https://vorota-center.com.ua/komplektuushchie-dlya-okatnykh-vorot/. Качественная фурнитура является ключевой и неотъемлемой частью самой конструкции откатных ворот. Комплектующие для откатных ворот позволяют воротам комфортно кататься вперёд - назад.
     
  6. poliwka

    poliwka Гуру

Поделиться этой страницей