Хочу соковыжималку, как выбратьь?

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Massta, 13 Июнь 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    На что стоит обращать внимание в первую очередь, при выборе соковыжималки? Что можете посоветовать? Хочу делать сок из яблок, моркови и винограда в основном, какую мне выбрать?
     
  2. Koilana

    Koilana Гуру

    Я в первую очередь обращал внимание на габариты и на мощность. Заказывал по интернету. На деле соковыжималка полностью меня удовлетворила, сок выжимает быстро, мякоти не оставляет в соке.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Когда выбирал соковыжималку, смотрел, чтобы была возможность давить сок из цельных фруктов и овощей, также чтобы сок получается чистым и без мякоти. И чтоб была не громоздкая.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Расскажу, про свой опыт, покупки соковыжималки. Я живу сам, кухня маленькая, в первую очередь обращал внимание на габариты и на мощность, чтобы соковыжималка смогла за раз выжать сок из большого количества фруктов.
    Ещё читал, как выбрать соковыжималку https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-sokovyzhimalku/ в этой статье, благодаря ей смог выбрать подходящий вариант. На деле соковыжималка полностью меня удовлетворила, сок выжимает быстро, мякоти не оставляет в соке.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей