Хороший дизайн

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Aleveron, 13 Июнь 2021.

  1. Aleveron

    Aleveron Гуру

    Хороший дизайн интерьера – словно картина, написанная художником в присущей ему манере. Каждый художник видит мир и держит кисть по-своему, особым образом. Как и произведение искусства, дизайнерский интерьер, разработанный профессионалами, не должен быть заурядным и уж тем более «типовым». Подробнее: https://belik.ua/1844-dizajn-interera-trehkomnatnoj-kvartiry-zhk-vozduhoflotskij-kiev.html .
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте. На каждом этапе жизни-вкусы меняются. Что нравилось в 20 лет, в 30 может разонравиться. Да и мода тоже играет свою роль. Вот я уже четвёртый раз всю мебель поменял, а так же и интерьер, благодаря данному ресурсу DesignWiki я научился совмещать несовместимое, сочетать несочитаемое в дизайне если вы хотите тоже смотрите примеры на сайте
     
  3. fokun

    fokun Гуру

    Словно картина, очень интересное сравнение! Что то в этом есть! Ну где картина там и художники! В случае с дизайном это дизайнеры и архитекторы! А самые лучшие дизайнеры у V.Concept studio. Только они смогут придумать и воплотит в жизнь самый красивый дизайн! А не верите, то посмотрите сами дизайн интерьера онлайн на их сайте и сами убедитесь о чем я говорю!
     
  4. Stext

    Stext Гуру

  5. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Также обустраивали свою квартиру... Понадобилось журнальный столик купить Киев. Самые привлекательные предложения оказались в этом магазине https://aklas.ua/zhurnalnye-stoliki
    Удобный, стильный и качество супер. Ассортимент в этом мебельном магазине отличный, так что рекомендую.
     
  6. Karates

    Karates Гуру

    Я всегда был восхищен творчеством украинских художников и скульпторов. И я считаю, что сайт kyiv.gallery - это отличная площадка, где можно насладиться их произведениями, которые "подарили" миру украинские художники.
     
  7. Lopata

    Lopata Гуру

    Я шукаю, де купити паркетну дошку для підлоги у вітальню не дуже дорого. Що порадите?
     
  8. Kassper

    Kassper Гуру


    Я можу вам радити замовити паркетну дошку тут, в інтернет-магазині виробника "Світ Паркету". Вони мають продукцію високої якості, і ціни найвигідніші в Україні. Там широкий вибір оздоблень та порід дерева, що дозволяє кожному знайти ідеальне поєднання для свого будинку. Я саме тут замовляв - дуже задоволений якістю та зовнішнім виглядом даного покриття для підлоги!
     

Поделиться этой страницей