Золотое кольцо с сапфиром

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 18 Май 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне необходимо на подарок купить золотое кольцо из красного золота, чтобы в нем была вставка из сапфира синего цвета. Посоветуйте где я могу купить такое украшение по хорошей цене, заранее спасибо за ответы.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Я как раз так же как вы нахожусь в поиске добротного ювелирного магазина, только мне нужно купить золотые серьги гвоздики, которые подарю своей племяннице на день рождение. Я так же не против выслушать советы форумчан, так как достойного варианта я не смог найти.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Так в чем проблем, конечно дождитесь пока ребята напишут совет, просто мне кажется что многие на работе или учебе, лучше ответов ожидать концу дня. Ладно извините у самого заканчивается обед, нужно бежать работать.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Доброго денечка! Мне известен один магазин, в котором большой выбор недорогих колец https://aurum.in.ua/c/koltsa/ кстати в котором я покупал золотое кольцо со вставкой из сапфира, и как раз синего цвета. Покупку осуществил только неделю назад, когда увидел Ваше сообщение был очень удивлен такому совпадению.
    Советую поторопиться, потому что колечко продается по неплохой скидке, сможете сэкономить деньги на шикарный букет. Был рад оказать помощь, всего Вам доброго!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей